Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В России и Крыму заблокировали доступ к сайту "Крым.Реалии"

В России и Крыму заблокировали доступ к сайту
Фото: Фото из открытых источников.

С 11 мая в России и Крыму заброкирован доступ к сайту "Крым.Реалии ". Об этом сообщило "Радио Свобода" со ссылкой на пользователей как российских регионов, так и Крымского полуострова.

В то же время у некоторых интернет-провайдеров доступ к сайту возможен.

Согласно данным, размещенным на сайте Роскомнадзора, доступ к "Крым.Реалии" ограничивается решением Генеральной прокуратуры России от 25 сентября 2015, а решением от 30 сентября того же года ограничивается доступ к странице сайта.

В то же время жители отдельных районов Москвы и Московской области сообщили, что доступ к сайту в них открыт.

Ранее прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что готовит материалы для полной блокировки проекта Радио Свобода "Крым. Реалии ".

На сайте российской прокуратуры Крыма сообщается об инициативе ведомства по "блокирование отдельных публикаций" этого сайта.

Напомним, ранее в Крыму запретили деятельность крымско-татарского Меджлиса. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поклонская запретила проводить в Крыму "КаZантип"  

На крымском полуострове не пройдет музыкальный фестиваль "КаZантип-2016". В этом году его запретила глава местной прокуратуры Наталия Поклонская.

- Мы не препятствуем в проведении молодежных фестивалей на территории республики. Но в то же время, если какой-либо фестиваль не будет соответствовать всем требованиям федерального законодательства, прокуратурой тут же будут приняты соответствующие меры реагирования… Подобным наркофестивалям, как бы они не назывались — "КаZантип", "Befooz", или "Музей под открытым небом" – не место в Крыму!, - написала Поклонская в своем Фейсбуке.

 

Новости по теме: Новости Крыма