Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Запорожье девушка перепутала педали в машине и застряла в кустах

В Запорожье девушка перепутала педали в машине и застряла в кустах
Фото: Девушка-водитель вместо движения вперед поехала назад. Фото: Патрульная полиция Запорожья

Накануне Пасхи в Запорожье произошел курьезный случай - полицейским пришлось ликвидировать последствия женского вождения. В Южном микрорайоне города на улице Новокузнецкой женщина-водитель автомобиля "KIA" не справилась с управлением. Происшествие случилось во дворе многоэтажки, поэтому красная легковушка, зацепила другие автомобили и вылетела в кусты.

- По словам водителя, в автомобиле -автоматическая коробка передач, - пояснили происшествие патрульные полицейские Запорожья. - Когда она начала ехать, то перепутала педали и вместо движения вперед поехала назад. Не успела вовремя остановиться и задела авто, которые стояли с другой стороны.

Незначительные повреждения получили и автомобили, которые "зацепило" во время аварии. Фото: Патрульная полиция Запорожья

К счастью, в этот момент никого поблизости не было, поэтому, кроме кустов, никто не пострадал. Незначительные повреждения получили и автомобили, которые "зацепило" во время аварии. Сама же девушка в порядке.

Полицейские оформили материалы по ст. 124 Админкодекса Украины (нарушения правил дорожного движения, которые привели к повреждениям транспортного средства). Теперь девушке грозит штраф.

Полицейским пришлось ликвидировать последствия мини-аварии. Фото: Патрульная полиция Запорожья

Читайте также

Как полицейские бизнесмена "взорвали"

Новость о том, что в глухом пригороде Запорожья взорвали машину местного бизнесмена, моментально облетела новостные сайты. Обычно сдержанная в комментариях полиция буквально через пару часов после происшествия охотно рассказывала подробности убийства, высылали фотографии и видео с места происшествия: седой мужчина в окровавленной белой рубашке свешивался из машины в лесопосадке.

Новости по теме: Новости Запорожья курьезы