Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 29 апреля 2016 года

Гороскоп на 29 апреля 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - наполненный оптимизмом день, когда многое будет вас приятно удивлять и радовать. Сохраните это состояние подольше.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день пройдет в вихре интересных событий, которые вас не утомят, а наоборот, поднимут над обстоятельствами.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - день пройдет под знаком достижения поставленных задач.  

Гороскоп РАК - ваш успех во многом будет зависеть от симпатий окружающих людей, так что не скупитесь на комплименты и улыбки.

Гороскоп ЛЕВ - убывающая Луна  зовет к осмотрительности. Не торопитесь атаковать окружающих идеями - вас не услышат.

Гороскоп ДЕВА - звезды окажут содействие в делах будничных, но необходимых. Будьте настойчивыми и не поддавайтесь самоуспокоению.

Гороскоп ВЕСЫ - будьте внимательны к потокам информации, грозящим "затопить" все другие дела, поэтому доверяйте, но проверяйте.

Гороскоп СКОРПИОН - творчески загруженный день, когда вам в радость будут встречи, переговоры, борьба мнений и взаимность суждений.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - день богат опасными соблазнами. Откажитесь от сомнительных "сладостей", чтобы не испить горечь обмана.

Гороскоп КОЗЕРОГ - сложный день, проходящий в противоборстве ваших желаний с возможностями - отдайте предпочтение последним.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - в вашей жизни властвует Луна, находящаяся в вашем знаке. Это именно она посылает вам энергию творческого успеха.

Гороскоп РЫБЫ - не исключено, что сегодня вас ожидает приятная находка. Правда, это будут не деньги, а информация, но очень ценная. 

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология