Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Одесситы обсуждают хозяйку БМВ, "обнесшую" форзицию

Одесситы обсуждают хозяйку БМВ,
Фото: Фото: Скриншот с видео.

В соцсети "Фейсбук" активно обсуждают видео, на котором хозяйка BMW ломает ветви цветущего куста весенних цветов. Ролик в сеть выложил одессит Valsitsor Nikayd.

-Ежегодно весной у дома моих друзей расцветает (расцветал) пышный куст форзиции. Куст цветет ярко, пчелы, осы, собаки и некоторые люди не могут пройти мимо, чтобы не выразить свою причастность к весеннему пробуждению природы, - отметил Valsitsor Nikayd.

Он добавил, что в этом году, посмотрев запись с камер, друзья увидели, как их любимый куст обдирает женщина из BMW.

- Весна в этом году выдалась не простым для семьи владельца BMW X3, - иронично подчеркнул  Valsitsor Nikayd.

 

Пользователи сети не оставили ролик без внимания, подняв вопрос об уровне культуры у некоторых людей. "Дайте мне таблеток от жадности..... и побольше! побольше!", "Какое жлобство", "Однако...", - отметили подписчики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Лысой горе сожгли статую Перуна

На Лысой горе в Киеве неизвестные сожгли языческого идола бога Перуна, положив под него шины. В результате деревянная статуя полностью обгорела. 

- Здесь часто проводили мероприятия пророссийские организации, которые выступают за "русский мир", за русский язык в Украине и, соответственно, - против Украины, - рассказывает заместитель главы громады "Православие" жрец Зореслав. – Там проводят обряды те, которые называют себя "схорон еж словен" (одно из крупных современных неоязыческих объединений, с центром в России и отделениями в Украине и Беларуси. Также известно, как "Шаг волка". - Ред.). 

 

Новости по теме: Новости Одессы Вандализм