Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В рекламе украинского бронежилета парень выстрелил себе в живот

В рекламе украинского бронежилета парень выстрелил себе в живот
Фото: Демонстрация возможностей украинского бронежилета. Фото: стоп-кадр видео

В Ютубе был загружен рекламный ролик украинского производителя бронежилетов и спецодежды "Украинская броня". На нем молодой парень в бронежилете продемонстрировал крепость отечественной брони и своих нервов. 

Он зарядил пистолет "Глок", передернул затворную раму, сказал "я уверен в своем бронежилете"... и выстрелил в упор в область своего живота. На бронежилете остался видимый след повреждения от пули, но сам парень остался цел и невредим. Спустя несколько секунд после выстрела он смог выдохнуть и улыбнуться. В комментарии под видео некоторые пользователи писали, что герой ролика является бойцом батальона "Азов".

Судя по физической форме героя ролика, он вполне мог выдержать сильный удар от выстрела, который в заброневом эффекте подобен мощному удару кулаком или дубинкой. Тот факт, что футболка в момент выстрела дернулась, может свидетельствовать о подлинности ролика. Также энергия пули при выходе со ствола несколько меньше, чем  при налете нескольких метров. 

Завод "Украинская броня" занимается производством собственной продукции: линейка бронежилетов, пулезащитных шлемов, керамических, легкие прессованные и стальные бронеплиты, тактической амуниции и прочее. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ 

В Харькове украсили бронежилет вышиванкой

Он сможет защитить своего владельца от пуль пистолетов Макаров или ТТ, а также их аналогов. 

Новости по теме: бронежилеты