Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сменил фамилию - изменил судьбу

Сменил фамилию - изменил судьбу
Фото: Если невеста берет фамилию мужа, то разделяет с ним карму его рода. Фото: УНИАН

Перед каждой невестой, кроме вопросов, связанных с подготовкой к церемонии, выбором платья и ресторана для банкета, возникает еще один немаловажный: менять ли фамилию? И если для наших бабушек и мам это было само собой разумеющимся, то в последние годы девушки все чаще оставляют свою фамилию и после замужества. Мол, какая разница, главное – любовь и понимание.

- Никаких "бонусов" от фамилии мужа я не получу, - говорит 28-летняя Ольга, собирающаяся отправиться под венец через два месяца. - Поменяю фамилию - придется уйму документов менять: паспорт, заграничный паспорт, водительские права. А это время и деньги. С моим молодым человеком мы пришли к тому, что после свадьбы каждый останется при своей фамилии. Он сначала не соглашался, а потом успокоился.

Большинство девушек признается: фамилию мужа взяли только из-за уважения к нему и его чувствам. Рады были изменить фамилии и те невесты, которым свои не очень уж нравились. К примеру, была Кобылкиной, а стала Ивановой.

На самом деле в смене фамилии кроется не только "практический" смысл. Нумерологи утверждают: другая фамилия может повлечь за собой изменения в судьбе.

- Фамилия - это целый род, имеющий свою карму, как хорошую, так и плохую, - поясняет психолог-нумеролог Лариса Браницкая. - Фамилия состоит из букв, каждая из которых имеет вибрацию определенной планеты и определенной цифры. Когда женщина вступает в брак и берет фамилию мужа, то она,  соответственно, разделяет с мужчиной карму его рода, смешивая свою карму с кармой рода мужа, а также принимает вибрации фамилии, которую взяла. 

Лариса Браницкая.

К сожалению, по словам эксперта, это не всегда сказывается положительно на судьбе женщины. Поскольку фамилия мужа может иметь приличный кармический груз рода, родовые наработки отрицательного характера и родовые проклятия. Однако бывает и наоборот: сменив фамилию, можно улучшить свою судьбу.

- Когда человек сам решил сменить свою фамилию или имя, он может таким образом внести сильную коррекцию в судьбу, - говорит Лариса Браницкая. - Но если выбор неудачен и не стыкуется гармонично с датой рождения, то судьба может преподнести неприятные сюрпризы.

Поэтому прежде чем принять решение о смене фамилии, нумеролог советует не полениться и посчитать, к какому Числу вы принадлежите с рождения и какое Число получится, если вы возьмете фамилию мужа. 

БУКВЫ И ИХ ЧИСЛОВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ

  • А 1
  • Л 11=2
  • Х 21=3
  • Б 2
  • М 12=3
  • Ц 22=4
  • В 3
  • Н 13=4
  • Ч 23=5
  • Г 4
  • О 14=5
  • Ш 24=6
  • Д 5
  • П 15=6
  • Щ 25=7
  • Е,Ё,Э 6
  • Р 16=7
  • Ю 26=8
  • Ж 7
  • С 17=8
  • Я 27=9
  • З 8
  • Т 18=9 
  • Ъ,Ь - И,Й,Ы 9
  • У 19=10=1
  • К 10=1
  • Ф 20=2

СЧИТАЛКА "КП"

Что в имени твоем

Сложите свои нынешние  год, число и месяц рождения, число имени, отчества и фамилии (см. таблицу числовых значений букв), доведите результат до простого числа (от 1 до 9) и посмотрите результат.

Такую же операцию проделайте, изменив фамилию на  ту, которую вы собираетесь взять после свадьбы. И принимайте решение, сравнив оба результаты. 

Идеальным вариантом с нумерологической точки зрения считается, когда Число Имени до смены фамилии совпадает с Числом Имени после ее смены. Это говорит о том, что вы выбрали по-настоящему своего человека и у вас есть все шансы прожить с ним долгую и счастливую жизнь.

Впрочем, если хочется и себе не навредить, и мужа не обидеть, можно рассмотреть вариант с двойной фамилией. 

Значения суммы чисел по буквам фамилии, имени и отчества:

  1. Независимость, тяга к лидерству, умение самостоятельно принимать решения, мужские черты характера.
  2. Настрой на партнерство, умение и желание работать в команде и учитывать интересы другого человека. Вечный поиск компромисса.
  3. Умение с помощью слова добиваться любых целей, общительность, творческое начало. Оптимизм, энтузиазм.
  4. Вынужденное подчинение обстоятельствам, исполнительность, настрой на преодоление трудностей и в то же время - нежелание жить по правилам.
  5. Стремление к смене места жительства, рода занятий и партнеров. Тяга к экстремальным видам спорта и выплескам адреналина. Уход от ответственности.
  6. Поиск выгодного взаимодействия (ты мне, я тебе), отказ от общения, если этой выгоды нет. Поиск равновесия и гармонии. Ответственность за тех, кто рядом.
  7. Замкнутость, стремление все анализировать, дотошность, внимание к мелочам.
  8. Тяга к накопительству и к власти, стремление все мерить деньгами, умение грамотно обращаться с финансами, желание распоряжаться семейным бюджетом.
  9. Служение другим людям, подчинение окружающим - вынужденное или добровольное, покорность. Неумение или нежелание принимать решения. Мечтательность, романтизм.

БЫЛО ДЕЛО

В детстве они дружили - и многие находили, что мальчики похожи внешне. Чем Антон (справа) и воспользовался... Фото: Личный архив Дениса Столярова

Проклятый паспорт 

На судьбу простого парня действительно влияла фамилия, но нумерология тут совсем ни при чем.

28-летний Денис Столяров из города Реж Свердловской области всерьез думал, что его кто-то проклял. Два года он безуспешно пытался устроиться на работу. Дипломированный электрогазосварщик с золотыми руками! Но как только он приходил на собеседование, от него шарахались как от чумного. Не объясняя причин. Намекали: "Неужели сам не понимаешь?" Столяров не понимал. Пока не решил сменить прописку. 

- Я переехал на другую квартиру. Прихожу в паспортный стол, а мне говорят: "Недавно на ваше имя выдали другой паспорт", - вспоминает Денис. - Пошел разбираться в полицию. И тут оказалось, что я... уже четыре года сижу в тюрьме!

Денису показали копию выданного другому человеку паспорта. Лже-Столяровым оказался его друг детства Антон Ястребов. Они с малых лет соседи по двору, учились в одном классе, их матери - лучшие подруги. Только Денис после школы пошел учиться на электрогазосварщика, а Ястребов связался с плохой компанией. В 2012 году Антона обвинили сразу по нескольким статьям: грабеж, вымогательство, групповое изнасилование... 

Ястребов смекнул, что сможет получить снисхождение, только если представится честным и законопослушным. Таким, как его друг детства Денис. Сразу после ареста хитрец заявил, что потерял паспорт. Назвал следователям имя, дату рождения и даже прописку своего старого приятеля. Следователи поверили. И Ястребова осудили под фамилией Столяров. 

Потом, уже в колонии, Антон написал заявление на восстановление паспорта на имя Дениса. И госслужащие не нашли причин ему отказать.

Новости по теме: нумерология