Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

"Лабутены" для президента: Порошенко встретили в Вашингтоне в желто-голубых туфлях

Фото: Порошенко встречали в Вашингтоне патриотично с ног до головы. Фото: Фейсбук.

Президента Петра Порошенко встретили в Вашингтоне девушка и парень в традиционных украинских вышиванках. Но внимание журналистов привлекли туфли девушки, которая вручала нарядный букет президенту. Украинка одела желто-голубые туфли на высоком каблуке. Внимание на этом моменте заострила журналистка Ирина Герасимова, которая сопровождает лидера государства в его американском турне.

Герасимова саркастично предположила, что президенту лучше ездить к красавицам, с "патриотичными конечностями". И данная девушка, безусловно, является эталонным примером патриота "с ног и до головы". При этом она так спешила на встречу к лидеру Украины, что позабыла маленькую деталь - отклеить ценник со своих туфель. 

- Breaking news. Для девочек и, может, президентов. Лабутены и "какиебтамнебыли" штаны - уже все. Прошлый век. Отныне все патриотки выискивают вот такие двоколоры. Когда нашли - ценники не отлепливайте, это не главное. Главное, что к вам приедет президент. А президентам лучше не ездить к тем красавицам, у кого конечности не патриотичные. Потому что президент должен быть патриотом, правда же? Или вы не таких новостей хотели из демократического мира? Извините, то в Киеве там карнавал на Резницкой-Грушевского. А здесь так, демократия, которая не прочь развлекаться, если ей показывать карнавальные забавы. У меня все. Доброе утро и вдохновения. Потому что здесь демократы пошли спать, - написала журналистка.

breaking newsДля дєвочєк і, може, президентів. Лабутени і якібтамнебули штани - уже всьо. Прошлий вєк. Від нині усі пат...

Опубликовано Іриной Герасимовой 31 марта 2016 г.

Кстати, не только в Вашингтоне любят патриотичную расцветку обуви. Так художник Сергей Поярков пришел в Верховную Раду 31 марта в кроксах желто-синего цвета. 

Поярков у своєму репертуарі, "Молодець"!

Опубликовано Геннадій Григорович Гаянським 31 марта 2016 г.

КСТАТИ

Порошенко таки встретился с Обамой

Главы государств обсудили ситуацию на Донбассе и в Крыму и скоординировали усилия для полной имплементации Россией Минских договоренностей. А также обговорили вопросы развития стратегического партнерства между Украиной и США.