Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Порошенко вошел в ТОП-10 самых активных пользователей "Инстаграма"

Порошенко вошел в ТОП-10 самых активных пользователей

Порошенко вошел в десятку самых активных пользователей "Инстаграма". Президент Украины занял 9 место в списке 10 мировых лидеров, которые активнее всего пользуются социальной сетью.

Самые активные пользователи "Инстаграма". 

В World Leaders on Instagram 2016 подсчитали, что частота обновления страницы нашего лидера – 2,41 поста в день.  

У каких политиков больше всего подписчиков. 

Первое место в рейтинге занял информационный департамент Брунея с показателем 4,21 поста в день, на втором месте – МИД Кувейта, третью строчку занял министр иностранных дел Кувейта Шейх Мохамед ас-Сабах ас-Салем ас-Сабах.

Самые популярные политики "Инстаграма" 

Кстати, в "Инстаграме" зарегистрированы главы государств и правительств, представители иностранных дел 136 стран. Это 70% всех государств-членов Организации Объединенных Наций (ООН).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пресс-служба Порошенко поздравила Папу Римского с днем рождения, перепутав возраст

Пресс-служба президента Петра Порошенко поздравила Папу Римского с днем рождения, перепутав возраст понтифика. На официальном сайте главы государства утром 17 декабря появилось поздравление с юбилеем, однако Франциску сегодня исполняется лишь 79 лет, а не 80.

- Ваше Святейшество, от имени украинского народа и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Вашим 80-летним юбилеем, - сказано в сообщении.

Кстати, ранее, 15 декабря, пресс-служба Порошенко разместила на сайте общее заявление президента, премьер-министра Арсения Яценюка и председателя Верховной Рады Владимира Гройсмана.

- Мы прошли сложный путь к выполнению Украиной всех требований для отмены безвизового режима со странами ЕС, - сказано в сообщении. Однако позже информацию на сайте президента поправили.

При этом на официальном интернет-ресурсе Кабмина ошибочная формулировка осталась без изменений.

Новости по теме: Инстаграм Петр Порошенко