Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Звездой соцсетей стала бабушка-китаянка

Звездой соцсетей стала бабушка-китаянка
Фото: У Цинь Лин много поклонников и ухажеров. Фото: huanqiu.com

Цинь Лин  в свои 50 лет является матерью двоих детей и бабушкой. Однако это не мешает женщине выглядеть не более, чем на 30 лет. Как сообщил портал Huanqiu.com, женщина стала настоящей звездой соцсетей после того, как ее фото в интернет выложила одна из дочерей.  

Пользователи были покорены молодостью лица и тела женщины.

Цинь Лин выглядит прекрасно в свои 50. Фото: huanqiu.com 

Как призналась Цинь Лин, у нее никогда не хватало ни денег и времени на уход за собой: женщина одна воспитывала двух дочерей и иногда ей не хватало средств даже на простейшую огуречную маску.

При этом Лин признается, что нашла способ ухаживать за собой: она принимает только горячие ванны, спит без одежды и не забывает делать массаж лица при помощи простых похлопываний.

Женщина с внучкой. Фото: huanqiu.com 

В свои 50 лет  Цинь Лин, несмотря на прекрасный внешний вид,  одинока. Это при том, что у женщины много поклонников. Цинь Лин утверждает, что ищет не интрижек и приключений, а мужчину с серьезными намерениями. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Звезда соцсетей" Кэти Мей умерла после инсульта 

Модель и предпринимательница Кэти Мей, которую называли "королевой"   соцсетей Instagram, Twitter и Snapchat, умерла после перенесенного инсульта. Как пишет TMZ, ее госпитализировали в больницу в понедельник, 1 февраля.

Несколько дней медики пытались спасти жизнь молодой женщине, однако не сумели. Причиной смерти назван тромбоз сонной артерии, который привел к инсульту.

 

Новости по теме: Социальные сети