Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Если Яценюк уйдет, какую работу вы бы ему предложили?

Если Яценюк уйдет, какую работу вы бы ему предложили?
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ

Сергей ПОЛТЬЕВ, директор автосалона, Мариуполь:

- Я бы отправил его руководить какой-нибудь областью - дал бы шанс доказать свой профессионализм. Например, Волынской или Полтавской.  Но, думаю, Яценюк станет послом в США.

Александр ОХРИМЕНКО, экономист: 

- Арсений Яценюк - это вечный политик. Он создаст свой проект, который будет базироваться на левой идеологии, или купит чужую партию.

Оксана КОШЕЛЬ, бухгалтер, Львов:

- Я бы хотела увидеть Арсения Петровича обычным госслужащим - к примеру, в управлении Пенсионного фонда. Но не в Киеве, а в регионе - например, во Львовcкой области. Пусть бы ездил в районы и села, выслушивал требования и просьбы граждан. Узнал бы, как люди относятся к его реформам, что думают о ситуации в стране. И получал бы зарплату госслужащего...

Мария ТЕРЕХОВА, водитель трамвая, Днепропетровск: 

- Я бы в армию Арсения Петровича отправила - пусть увидит и прочувствует на себе быт солдат. Ну, а если ему так сильно хочется остаться в политике, то можно послом в Германию. Там как родного примут. 

Вячеслав ДЖУМ, управляющий сети магазинов, Одесса: 

- Я бы предложил ему работу в мультипликационной студии, озвучивать сказочных персонажей. А что? Вполне себе феерический персонаж. Либо, как вариант, можно устроить актером в ТЮЗ. В любом случае сказки - это его сфера.

Игорь ГАЙДУЧЕНКО, участник боевых действий в Афганистане, Харьков:

- В бизнес! Легко устроится советником, экспертом, консультантом, аналитиком и т.п. специалистом в любую крупную компанию, но это не его уровень. Он человек больших амбиций!

Виктор ОНИЩУК, архитектор, Запорожье:

- Роль преподавателя ему бы подошла либо писателя детских рассказов, ведь сейчас все, что он говорит, воспринимается как небылицы.  

Владимир, читатель сайта kp.ua:

- Стать следующим президентом Украины…

Новости по теме: вопрос дня Арсений Яценюк