Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинский журналист украсил Кремль желто-голубым сердечком

Украинский журналист украсил Кремль желто-голубым сердечком
Фото: Журналист украсил Кремль сердцем, разукрашенным в украинские цвета. Фото: ФБ Цимбалюка.

Украинский журналист Роман Цимбалюк поздравил украинцев с Днем святого Валентина сердечком в украинских цветах, "пристроив" его на верхушку Кремля.

Соотстветствующее фото  Цимбалюк опубликовал в своем "Фейсбуке"

 "Happy Valentine's Day", - написал журналист.

Журналист разместил пост не более часа назад. За это время фото уже собрало почти 200 "лайков".

"Роман! "Масковский час" перекрути на Київську годину", "Круто!!!", "Знакове місце!", "Зірку відкручуєш? Харошєє дєло, нужнає! ПС: не роздивився відразу, шо звізди вже нєтуті:))))" - написали пользователи.    

Напомним, ранее по Москве прокатилась волна "украинской символики" - в российской столице на шпилях высоток вешали флаги и перекрашивали линии электропередач в сине-желтые цвета украинского национального флага. Кроме того,  неизвестные разрисовали в цвета флага Украины асфальт на Красной площади

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Названы имена активистов, пытавшихся повесить украинский флаг в центре Москвы 

Происшествие произошло на каменном мосту над Москва-рекой утром в воскресенье, 24 августа.  5 человек пытались развесить флаг Украины в центре Москвы, но были задержаны милицией и отправлены в ОВД "Хамовники".

Как сообщают российские СМИ, в акции участвовали Екатерина Рыжова, Ольга Фалеева, Николай Глухин, Валерий Надеждин и Павел Кузнецов. Сообщается, что для некоторых из задержанных это не первый случай.  Так, Глухин, Надеждин и Кузнецов уже пытались добиться освобождения участников "Болотного дела", а также стояли с плакатами отменить олимпиаду в Сочи.  

Новости по теме: Москва