Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Рисунок одесситки станет заставкой для ноутбуков одной из крупнейших американских компаний

Рисунок одесситки станет заставкой для ноутбуков одной из крупнейших американских компаний
Фото: Во время презентации работа Елены привлекла внимание присутствующих. Фото: соцсети

Работу 27-летней одесситки Елены Шклярук  оценили учредители известной компьютерной корпорации DELL. Работы на конкурс подали несколько тысяч иллюстраторов со всего мира. Но именно черный кот, на желтом фоне изображенный украинкой, взял "золото" конкурса на лучшую заставку для рабочего стола нового XPS ноутбука.

Черный кот на желтом фоне вошел в комплект стандартных обоев для ноутбука. Фото: соцсети

Рисунок Елены вошел в комплект стандартных обоев для ноутбука, совместно разработанного сотрудниками компаний Mashable и Dell. А на днях изображение Шклярук украсило презентацию эксклюзивного запуска партии в Лондоне вместе с десяткой лучших конкурсных работ.

- Я не ожидала, что мой котик будет иметь такой успех, - призналась автор работы. – Когда организаторы меня попросили распечатать картинку в большом размере, я еще не знала, что ее повесят в зале на время презентации. Я была приятно удивлена, что люди подходили и фотографировались на фоне моей иллюстрации.

Елена увлеклась компьютерным дизайном совсем недавно. Фото: соцсети

Елена по образованию художник, а компьютерной графикой увлеклась совсем недавно. Одесситка говорит, что находится в постоянном поиске своего стиля и не останавливается на достигнутом. А в будущем она, возможно, реализует свою школьную мечту стать модельером.

Новости по теме: Интернет Новости Одессы