Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Автотрассу Одесса-Киев закрыли из-за снегопада

Автотрассу Одесса-Киев закрыли из-за снегопада
Фото: Фото: Reuters

Автотрасса Одесса – Киев временно закрыта для проезда в обоих направлениях. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написал губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

Он организовал чрезвычайное совещание в Одесской облгосадминистрации, в ходе которого заявил, что автотрасса закрыта в целях безопасности водителей и пассажиров автотранспорта.

- Лучше сидеть дома и не испытывать судьбу, – отметил он.

 

 

Михаіл Саакашвілі на 111-му кілометрі траси Одеса-КиївЗа рішенням голови ОДА автотраса Одеса-Київ тимчасово закрита для проїзду в обох напрямках. Губернатор також доповів про ситуацію Президентові України, за розпорядженням якого в Одесу був направлений голова Укравтодору та додатково мобілізується снігоприбиральна техніка.—Михаил Саакашвили на 111-ом километре трассы Одесса-КиевПо решению главы ОГА автотрасса Одесса-Киев временно закрыта для проезда в обоих направлениях. Губернатор также доложил о ситуации Президенту Украины, по распоряжению которого в Одессу был направлен глава Укравтодора и дополнительно мобилизуется снегоуборочная техника.

Опубликовано Mikheil Saakashvili 17 января 2016 г.

Саакашвили также доложил о ситуации президенту, по распоряжению которого в Одессу был направлен глава Укравтодора и дополнительно мобилизуется снегоуборочная техника.

Ранее  из-за плохих погодных условий в Одессе закрыли международный аэропорт, въезды в город для грузовиков и три порта.

По данным синоптиков, всю следующую неделю в Украине будет стоять мороз.

НА ЗАМЕТКУ

Эпидемия гриппа: жертв уже больше 50-ти

В школах Киева, а также в Донецкой, Винницкой, Харьковской и Одесской областях объявлен карантин. В целом по стране лабораторно подтверждены 25 смертей от вируса Н1N1 - таковы данные Минздрава. А вот цифры, которые озвучивают в регионах, намного драматичнее: в Донецкой области от осложнений гриппа умер 31 человек, в Одесской области - 16 человек, в Винницкой - 6, в Киеве грипп унес жизни четверых. 

Украинцы штурмуют аптеки, сметая с полок противовирусные, жаропонижающие, марлевые повязки и оксалиновую мазь, а самая большая редкость - знаменитый с прошлой эпидемии Тамифлю.