Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Экстрасенс Алена Курилова: То, что в високосный год нельзя выходит замуж – совершеннейшая чепуха

Экстрасенс Алена Курилова: То, что в високосный год нельзя выходит замуж – совершеннейшая чепуха
Фото: Фото: архив КП

Алена Курилова посоветовала, как задобрить Огненную Обезьяну, которая вступает в права в 2016 году и стоит ли выходит замуж в високосный год.

В начале беседы экстрасенс заметила, что этот год будет успешным для людей, которые имеют достаточный интеллект. Так что у всех нас есть целый месяц до Нового года по-китайски, чтобы исправить ситуацию - прочесть хотя бы одну умную книгу.

-       Чтобы задобрить Огненную Обезьянку – рекомендую встречать Новый год в красном платье, - советует Курилова.  - Но если у вас нет возможности купить наряд, достаточно красного аксессуара, годится шарфик, украшение и даже алый лак на ногтях. На стол поставьте красные свечи, к приборам положите красные салфетки. Ну и фрукты экзотические в вазу не забудьте – бананы, апельсины, все что эту чудесное животное любит.  Фруктами можете украсит и елку, Обезьянке это понравиться.

- А чего в 2016 делать не нужно?

- В обезьяний год не стоит пробивать себе дорогу хитростью - вам не поверят. Не повезет тем политикам, которые привыкли лгать народу и жить обещаниями.

- А для тех, кто родился в Год Обезьяны, им будут какие-то преференции?

- О, вы знали у кого спросить. Ведь я родилась в Год Обезьяны. Скажу честно, я просматривала себя и своих одноклассников на будущий год. Всех нас ждут в 2016-м какие-то мистические события, как-говорят в народе, будет случаться то, о чем никогда бы не подумал, что такое возможно. Это не будут плохие ситуации. Они будут тревожные, волнительные, но в результате все закончится хорошо. Так что Обезьяны – будьте спокойны.

- Вас не смущает приставка Огненная Обезьяна. В год Огненной Лошади случился Майдан, может и Обезьяна несет в себе какие-то тяжелые перемены нам всем?

- Если бы я сказала, что для Украины 2016 год будет спокойным, я бы соврала. Пугать никого не буду, но по раскладам моих карт Таро, год будет насышен переменами, испытаниями для нас всех. Будут всплывать новые личности в политике, имен которых мы пока не знаем.

- 2016 год – високосный. Можно ли в этот год выходить замуж?

- То что замуж нельзя – это совершеннейшая чепуха. Я сама вышла замуж в високосный год и все нормально уже много лет. Крепость отношений не зависит от календаря. Создавайте семьи на здоровье. И не верьте ни в какой Год Вдовы.

Новости по теме: Новый год 2016