Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

YouTube без рекламы стал платным

YouTube без рекламы стал платным
Фото: Фото: gettyimages.com

YouTube сообщил о запуске платного сервиса YouTube Red, на котором подписчики смогут смотреть видео без рекламы. С 28 октября он будет доступен в США за 9 долларов 99 центов в месяц. В дальнейшем компания планирует сделать подписку возможной и для других стран. Об этом сегодня, 21 октября, сообщила пресс-служба компании в своем блоге.

Подписчики получат эксклюзивное право доступа к новым видео. Они смогут закачивать видео на мобильные устройства и прослушивать фоновую музыку, пользуясь мобильными приложениями. Слушая любимую песню, сервис автоматически будет преддагать треки, которые схожи по стилю, самостоятельно формируя плейлист. YouTube Red также будет синхронизирован с Google Play Music.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Обычные люди, которые заработали миллионное состояние на роликах в YouTube [рейтинг Forbes, видео]

Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых YouTube-знаменитостей в 2015 году, которые сколотили многомиллионное состояние, публикуя различные видеоролиики в сети. Сегодня многие ведут влоги (от англ. video blog), однако далеко не каждому удается хоть что-то заработать, не говоря уже о миллионах долларах. "КП в Украине" проанализировала, что такого выкладывают в YouTube парни и девушки для привлечения многомиллионной аудитории.

 

Новости по теме: ютуб