Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Собака показала, как нужно силу воли тренировать

Собака показала, как нужно силу воли тренировать
Фото: Собака ни разу не попыталась взять печенье. Фото: скриншот с видео.

Многие из нас знают, как тяжело сопротивляться желанию "хоть разочек" попробовать лакомый кусочек, когда хочется кушать. Особенно если это кусочек лежит у тебя перед носом. Примером того, как нужно вести себя в таком случае, может послужить герой нашего небольшого ролика.

На видео собака лезет на стул, чтобы потянуться за лежащим на печенье столе. Однако хозяйка запрещает псу есть лакомство и призывает его сидеть ровненько.

Чтобы проверить питомца, девушка выходит из комнаты – якобы по делам – на несколько минут. Пес все это время послушно сидит на стуле и, хотя время от времени "стреляет" глазами на печеньки, ни разу не пытается потянуться к ним, чтобы съесть. За что впоследствии и получает вознаграждение.

 Пользователи соцсетей восхищаются выдержкой животного, отмечая, что его выдержка помогла бы многим привести себя в норму.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звездой интернета стала малышка, впервые увидевшая кошку [видео]

/life/511550-zvezdoi-ynterneta-stala-malyshka-vpervye-uvydevshaia-koshku

Ролик появился в соцсетях меньше месяца назад, однако его уже просмотрели более 5 миллионов раз. На видео малышка Салли впервые видит соседскую кошку.

Когда мама приносит Салли животное, глаза девочки прямо-таки загораются от счастья. Она радостно дергает своими ножками и ручками, показывая свое восхищение, и смеется настолько заразительным смехом, что устоять перед ним невозможно.

 

Новости по теме: Ютуб видео приколы Собаки