Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

А что вы хотели бы получить в подарок от президента?

А что вы хотели бы получить в подарок от президента?
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ

Мария КОВАЛЬЧУК, дизайнер, Киев:

- В идеале – это, конечно же, квартира. Я даже готова вывесить портрет президента на балконе, чтобы все видели, что это он мне ее подарил. А если говорить о менее дорогих подарках, то пусть это будут часы с гравировкой "Машуле от президента". Так я смогу всем хвастаться ими.

Михаил ШАМАНОВ, ведущий и креативный продюсер программы "Абзац!" (Новый канал): 

- Велосипед. Добирался бы на нем на работу, показывая коллегам европейский опыт. Тем более что и повод есть - на днях нашей программе исполнилось два года.

Антон ЕРЕМЕЕВ, изобретатель, Одесса:

- В нашем городе деревьев в два раза меньше нормы. Поэтому хотелось бы, чтобы президент подарил Одессе сотню саженцев, тогда за ними и ухаживать коммунальщики будут совсем иначе.

Оксана АНДРИЕНКО, кассир, Харьков:

- Это, конечно, утопия, но я бы попросила квартиру в новострое. Однокомнатная квартира стоит больше чем полмиллиона гривен. С моей зарплатой и заработком мужа мы можем только мечтать о таком жилье.

Николай СУРОВЦЕВ, шахтер, переселенец, Шахтерск - Запорожье:

- Моя дочь мечтает о планшете, на который денег в семье сейчас нет. Лично я попросил бы в аренду бесплатное жилье, лучше домик в селе. Но просить не буду. Он же не Дед Мороз…

Вероника ЗАВЯЛОВА, бухгалтер, Львов:

- О, тут можно долго размышлять! И квартира отдельная бы не помешала, и машина. Но если честно - хотела бы в подарок стабильную зарплату. Тогда многое можно себе позволить.

Валерия ЛОШАКОВА, воспитатель детского сада, Запорожье:

- Занимаюсь рукоделием, делаю открытки. Чтобы их декорировать, нужны разные цветочки, завитушки. Их легко сделать при помощи специальной машинки-дырокола, но она очень дорогая. Вот если бы ее подарил мне президент - была бы рада.

Марина ЛЕОНТЬЕВА, медсестра, Днепропетровск:

- Маленькую квартирку я бы попросила, чтобы отселить поженившегося сына с семьей. Нас уже четыре поколения в одной квартире живет. Все работают, кроме старенькой мамы. И перспектив заработать на жилье - никаких.

Светлана, читательница сайта kp.ua:

- Много самого разного шоколада!

Новости по теме: вопрос дня Петр Порошенко