Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В России людей накормили пирогом с лопаты

В России людей накормили пирогом с лопаты
Фото: Девушка в уличной обуви ходила по основанию пирога и соскребала его в сторону людей. Фото: скриншот с видео.

В сети появилось видео, на котором видно, как девушка соскребает лопатой пирог лопатой с основания и сбрасывает собранные кусочки на край. Согласно описанию к ролику, подобным образом людей накормили в Набережных Челнах (Республика Татарстан, Россия)  в  честь дня города.

Кондитеры испекли яблочный пирог весом в 2 с лишним тонны. Его диаметр составил десять метров и 65 сантиметров, а весил он 2 т 355 кг. На приготовление гиганта у кулинаров ушло восемь дней.  

Попробовать пирог пришли многие.  И чтобы всем досталось по кусочку, девушка соскребала лопатой куски пирога лопатой и сбрасывала их к краям, где толпился народ. Примечательно, что девушка при этом ходила по основанию пирога в уличной обуви.

Напомним, это не первый раз, когда народ в РФ кормят с лопаты. Так, марте текущего года в Ставрополе прошел первый православный фестиваль уличной еды "Русское достоинство", на котором  людям подавали блины на снегоуборочных лопатах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В России за дешевыми продуктами выстраиваются огромные очереди 

В городе Орле и Орловской области люди устраивают "километровые" очереди за продуктами питания по акционным ценам.

Небывалые распродажи привели к давкам в очередях. В России 104 магазинов сети "Росинка" выкупила компания X5 Retail Group, которая владеет брендом распространенных супермаркетов "Пятнашка". Об этом передает портал "Орловские новости".

Почти половина из магазинов, которые будут закрыты, находится на территории Орловской области (51). В связи с этим уже несколько дней подряд в них проводится тотальная распродажа.

 

  

Новости по теме: Новости России