Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: Начальник львовской полиции оказался злостным нарушителей ПДД

СМИ: Начальник львовской полиции оказался злостным нарушителей ПДД
Фото: Юрий Зозуля. Фото: Соцсети

Юрий Зозуля, возглавивший новую патрульную полицию Львова, регулярно нарушает правила дорожного движения. По крайней мере об этом сообщил источник  телеканала 24, пишет Zaxid.net.

По данным канала, с 2013 года Зозулю 7 раз оштрафовали за нарушение ПДД. Шесть штрафов он получил за превышение скорости, еще один – за то, что не пропустил пешехода.

Комментария  Зозули по этому поводу или пресс-службы патрульной полиции пока нет.

Напомним, ране стало известно, что  20 августа сотрудники управления ГАИ Ровенской области якобы остановили руководителя патрульной полиции Львова Юрия Зозулю на трассе "Киев - Чоп", где он в населенном пункте превысил скорость более чем на 50 км / ч. По словам свидетелей из города Ровно, работники ГАИ при составлении протокола сказали: "Юрий, все - так все!": написали активисты на страничке общественной организации "ВАРТА 1" в Фейсбуке. 

Львовяне отмечают, что Зозуле катастрофически не везет с первых дней назначения на должность. До штрафа его ограбили местные воришки – разбили стекло и вытащили два ноутбука и планшет.   Грабителей с украденным добром до сих пор не нашли.

Кроме того, на днях Юрий Зозуля еще и журналистам объявил войну. Мол, не собирается создавать информационные поводы нашему брату, не хочет, чтобы на его добром имени зарабатывали гонорары. Как бы там ни было, львовские журналисты шутят, пока Зозуля во Львове, работы им точно будет хватать.

В ЭТО ВРЕМЯ

В Киеве на полицию напала группа людей

Нападавшие называли себя "настоящими защитниками Отечества" и не давали эвакуировать машину, водитель которой был пьян

В Бортничах на сотрудников патрульной службы напала группа людей назвавшихся  "участниками антитеррористической операции и настоящими защитниками Отечества". Об этом сообщается на официальной странице "Патрульной полиции Украины" в социальной сети "Фейсбук".

По их данным,  в Бортничах водитель "Пежо" на большой скорости протаранил "Шкоду" и влетел в дерево. В крови мужчины, который неадекватно себя вел, обнаружили очень высокое содержание алкоголя (более 2 промилле).

Новости по теме: полиция Юрий Зозуля