Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пользователи соцсетей ответили Собчак за "жирных"

Пользователи соцсетей ответили Собчак за
Фото: Ответ пышек в соцсетях: #саматыжирная.

Пользователи соцсетей возмутились выражением российской телеведущей Ксении Собчак относительно ее нелюбви к "жирным людям". Пышки даже устроили акцию протеста против журналистки, создав хештег #саматыжирная.

Ответ пышек в соцсетях: #саматыжирная. 
Ответ пышек в соцсетях: #саматыжирная. 
Ответ пышек в соцсетях: #саматыжирная. 
Ответ пышек в соцсетях: #саматыжирная. 

ИСТОРИЯ ВОПРОСА

- Я не люблю жирных людей. То есть я еще могу понять толстых по болезни, но остальных- нет. Я никогда не понимала и уже наверное не пойму феномен "жопы без границ" от Кардашьян, но я рада, что в мире моды по-прежнему худоба- обязательное условие большого успеха, и не надо обманываться, - написала Собчак в своем Инстаграме

Выражение телеведущей возмутило пользователей соцсетей... 

КСТАТИ

На заявление Собчак уже ответила телеведущая  Анфиса Чехова.

 Мне кажется Ксении срочно нужно заняться своим здоровьем. Проверить желчный пузырь, например, ведь отток желчи у неё уже очень давно нарушен. А еще глисты! Глисты-страшная вещь, находясь в нашем организме они влияют не только на пищеварение, но и на мышление, вызывают негативные мысли, вынуждают человека сквернословить, злиться и ненавидеть. И гормоны, конечно, надо в норму привести. При нормальном гормональном фоне женщина думает о продолжении рода, а не страдает ненавистью к другим женщинам и детям.Так что желаю крепкого Здоровья Ксении от всех подружек дальнобойщиков нашей страны, - "отрезала" Чехова. 

...А также Анфису Чехову

 

Новости по теме: Интернет Ксения Собчак