Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве среди дня неизвестные в балаклавах похитили человека

В Киеве среди дня неизвестные в балаклавах похитили человека
Фото: В Киеве неизвестные похитили мужчину. Фото: http://antikor.com.ua.

В Среду, 12 августа,  в Киеве на Московской площади избили человека и поехали в направлении выезда из города, передает LB.ua.

Марка и цвет авто без номеров стали известны столичным полицейским и через некоторое время подходящее под описание авто было задержано.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стрельба в Виннице могла быть из-за долгов или передела бизнеса. 

Кровавая драма, разыграв­шаяся днем 10 августа на окраине Винницы, сразу обросла множеством слухов и домыслов. Очевидно одно - методика разборок, наработанная в 90-е годы, актуальна и поныне. 

Не ожидали, что будет пистолет

Вкратце: в начале первого на Барском шоссе при въезде в город автомобилю "Дэу Ланос" дорогу перегородили белый микроавтобус и две легковушки. Якобы из микроавтобуса или из легковушек - у свидетелей разные показания - выскочили несколько парней, разбили окна в "Ланосе", уложили водителя лицом в асфальт, а пассажира попытались взять в заложники. Но у того в руках оказался пистолет. Нападающие этого не ожидали, выстрелы пришлись им прямо в грудь.

 

Люди из перегородивших дорогу легковушек унесли двух тяжелораненых парней и доставили в ближайшую больницу - детскую областную - и уехали. 24-летние винничане скончались один за другим - врачи оказались бессильны.