Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 13 июня 2015 года

Гороскоп на 13 июня 2015 года

Гороскоп ОВЕН - сегодня у вас все будет хорошо: сны будут "в руку", предложения "по душе", и вы узнаете, у кого "в каком ухе звенит".

Гороскоп ТЕЛЕЦ - усильте свою ауру магией красного цвета - возьмите в помощники рубин и наслаждайтесь жизнью во всех ее проявлениях.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - самым лучшим помощником в делах сегодня и в ближайшие дни для вас будет спокойный, полноценный сон. 

Гороскоп РАК - наденьте перстень с черным минералом и укутайтесь в бархат звездного неба, это позволит вам приобщиться к магии звезд.

Гороскоп ЛЕВ - смело идите в объятья этого дня, именно здесь вас радостно встретит вдохновение, творческий подъем и яркие соблазны.

Гороскоп ДЕВА - именно сегодня вы можете в полной мере обрести то, к чему так долго стремились - жизненный уют, тепло и взаимность.

Гороскоп ВЕСЫ - порадуйте близких вам людей скромными знаками внимания, но с изюминкой. Например, кулинарным рецептом.

Гороскоп СКОРПИОН - настало время необременительного лидерства, когда вы будете для всех интересным и даже гипнотически значимым.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - звезды опекают вас, насыщая ваши чувства радостью, положительными эмоциями, даря ощущение счастья и вдохновение.

Гороскоп КОЗЕРОГ - стихии дня зовут вас в голубые дали. Туда, где отсутствуют проблемы и куда не заглядывают грусть и разочарование.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - стихии дня застыли в неподвижности. Приостановите свой бег и вы. Ныне лучше опоздать, чем прийти преждевременно. 

Гороскоп РЫБЫ - день порадует удачей, и у вас будет неплохой повод провозгласить тост за надежность, стабильность и взаимопонимание.

Новости по теме: Гороскоп Астрология