Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Опубликован первый совместный снимок принца Джорджа с сестренкой

Опубликован первый совместный снимок принца Джорджа с сестренкой
Фото: Принц Джордж с сестренкой. Фото:/twitter.com/kensingtonroyal

Кенсингтонский дворец показал первые совместные фото принцессы Шарлотты Элизабет Дианы  и ее старшего брата принца Джорджа. Снимки опубликованы на странице дворца в "Твиттере".

- Мы рады поделиться первой фотографией принца Джорджа с его маленькой сестрой принцессой Шарлоттой, - сказано в комментарии к фото.

Принц Джордж с сестренкой. Фото:/twitter.com/kensingtonroyal 

Принцесса  родилась 2 мая весом 3,71 килограмма. Девочку назвали в честь покойной бабушки Дианы и нынешней королевы Елизаветы. А вот Шарлотта -  женская версия имени Чарльз. Имя знаменито тем, что его носила супруга Георга III, и стало популярно именно в XVIII веке. Второй ребенок герцога и герцогини будет носить титул принцессы Кембриджской и займет четвертое место в очереди на британский престол после деда, отца и брата.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь Кейт Миддлтон обсыпали уникальными подарками со всего мира

Принцесса Шарлотта Элизабет Диана - действительно счастливая малышка. Со дня рождения девочки прошло всего 10 дней, а она уже получила сотни уникальных подарков со всего мира, в том числе и от высокопоставленных чиновников разных стран, пишет US Weekly. К моменту, когда дочь Кейт Миддлтон и принца Уильямасможет оценить свои подарки, для них уже вероятно понадобится отдельный дворец или музей.

 

Новости по теме: принц Уильям Кейт Миддлтон