Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Какие у вас планы на это лето?

Какие у вас планы на это лето?
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ

Слава СОЛОМКА, ведущий программы "Ранок з Україною" на канале "Украина":

- Это лето, наверное, будет самым трудовым среди всех. Не знаю даже, смогу ли вырваться в свою любимую Барселону хоть на недельку. А так хочется! 

Tania BerQ, певица:

- Буду писать песни. Кроме работы, этим летом хочу путешествовать, как только будет появляться такая возможность. Планирую посетить Албанию, путешествовать по Украине. У нас очень много красивых и интересных мест.

Александр КРИВОШАПКО, певец:

- Большую часть лета планирую работать. Если получится, полечу на море куда-то в Грецию или Испанию.

Елена МОЗОЛЕВА, "Миссис Европа - 2012", Одесса:

- Я собираюсь посетить несколько детдомов и заняться организацией благотворительной фотосессии. Фотограф из Луганска за символическую сумму будет снимать девушек в интересных образах, в том числе и в платьях моего дизайна. А средства мы передадим на нужды военных, находящихся на лечении в госпитале. 

Александр ЛАШИН, обладатель титула "Самый сильный человек Украины", Мариуполь:

- На лето намечена куча соревнований. Я даже сейчас нахожусь в пути - еду на турнир в Румынию. В силовых видах спорта выступления лучше всего проводить на свежем воздухе, поэтому лето - это рабочая пора, а отпуск будет зимой.

Геннадий КОПЕЙКА, президент Харьковского альпклуба:

- В связи с непростой экономической ситуацией больших планов нет. Будем работать на перспективу, растить новых спортсменов, которые через несколько лет смогут достойно представлять Украину на международных соревнованиях. 25 июля проведем скалолазный фестиваль и концерт бардов памяти Владимира Высоцкого к 35-й годовщине смерти.

Максим ОСТАПЕНКО, директор Национального заповедника "Хортица", Запорожье: 

- Первой неделей лета распорядились за меня - призывают на военные сборы, поеду на боевую тактическую подготовку. А уж как дальше сложится - зависит от ситуации в стране.

Аристарх, читатель сайта kp.ua:

- Заработать деньги на осень.

Новости по теме: вопрос дня купальный сезон