Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Китае 17 девушек навестили в больнице своего возлюбленного, там и познакомились

В Китае 17 девушек навестили в больнице своего возлюбленного, там и познакомились
Фото: Парнем занялась полиция. Фото: ВВС

Житель города Чанша в провинции Хунань крутил романы одновременно с 17 разными девушками. Все выяснилось, когда он был госпитализирован после аварии и его возлюбленные тут же примчались его навестить. Об этом сообщили ВВС.

Каждая из девушек считала себя единственной, поэтому неприятное всеобщее знакомство произошло непосредственно в больнице.

Известно, что у одной из дам даже был ребенок от Юаня. С некоторыми ему удавалось встречаться на протяжении нескольких лет. Были и те, кто знал его всего пару месяцев.

- Я очень встревожилась, когда узнала, что он попал в больницу. Но когда я увидела, что в больницу одна за другой приходят все более красивые девушки, чтобы справиться о нем, я разрыдалась так, как никогда в своей жизни, - рассказала одна из возлюбленных Сяо Ли. Она встречалась с Юанем полтора года.

Стоит отметить, что эта история серьезно возмутила многих китайских пользователей соцсетей. На ситуацию отреагировала и местная полиция. Юаня обвинили в мошенничестве, сейчас ведется расследование.

В ТЕМУ

Исследователи: "Налево" ходит каждый второй

Известный производитель презервативов  в очередной раз провел  собственное исследование Sexual Wellbeing Global Survey, целью которого было установить сексуальное здоровье потребителей и их секс активность. Для этого в 26 странах Европы и Азии было анонимно опрошено 26 тысяч человек, по тысяче в каждой стране, сообщает портал The Ritches.  Благодаря исследованию удалось установить топ-10 самых неверных народов, причем в десятку вошли далеко не все самые горячие народности. Так, например, за бортом остались латиноамериканцы.