Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 31 марта 2015 года

Гороскоп на 31 марта 2015 года

Гороскоп ОВЕН - события дня не станут требовать от вас сверхусилий, а предсказуемость результатов порадует вас и прибавит оптимизма.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - опасайтесь ложных иллюзий, которые могут завести вас в тупик и повлечь за собой цепочку разочарований.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - сегодня вас ждет в целом спокойный и приятный день. На легкую зыбь посторонней зависти не стоит обращать внимания.

Гороскоп РАК - вы, как обычно, собранны и готовы к очередным свершениям. Поэтому чем сложнее будет задача, тем интереснее ее преодолеть.

Гороскоп ЛЕВ - готовность к разумным компромиссам, доброжелательность и терпение позволят вам наладить отношения в делах.

Гороскоп ДЕВА - неплохой день, когда вы легко сможете преодолеть препятствия, мешающие двигаться вперед - верьте в себя и в удачу.

Гороскоп ВЕСЫ - умерьте на сегодня свой пыл, из-за несоответствия желаемого и реально возможного могут возникнуть недоразумения.

Гороскоп СКОРПИОН - спокойный день, когда дела будут решаться легко, а золотая рыбка удачи сама приплывет к вам с исполненным желанием.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - настоящий триумф впереди, но ваша целеустремленность способна заложить его фундамент уже сегодня.

Гороскоп КОЗЕРОГ - спокойный день, тем не менее не лишним будет позаботиться о своем имидже, все возможности для этого у вас есть.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - благоприятный день, все, что вы сегодня станете делать, принесет хорошие результаты, оправдается даже небольшой риск.

Гороскоп РЫБЫ - Архимед искал точку приложения сил, которая позволит перевернуть мир. Вам нужна точка взаимопонимания.

Новости по теме: Гороскоп Астрология