Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Германии требуется на работу испытатель публичных домов

В Германии требуется на работу испытатель публичных домов
Фото: В Германии проституция официально разрешена. Фотография: roda23.org

Немецкая социальная сеть для искателей сексуальных утех Kaufmich объявила конкурс на необычную специальность. Им требуется на работу человек, который будет лично посещать бордели и определять качество обслуживания. Об этом сообщили CNBC.

Казалось бы, работа не сложная. Однако, среди требований указано необходимость наличия высшего образования. На этой работе вам нужно будет определить качество сексуальных услуг, сервиса, гигиены и безопасности.

Таким образом, Kaufmich хотят составить рейтинги различных борделей, а также включить туда отзывы посетителей.

Отметим, что проституция в Германии проституция официально разрешена.

Предоставлением секс-услуг за деньги в этой стране занимаются около 400 000 женщин (немок и гражданок других стран), среди них благодаря лазейкам в законах можно встретить и несовершеннолетних. Годовой оборот бизнеса составляет примерно 6 миллиардов евро.

Официальное трудоустройство позволяет работницам "самой древней профессии" взыскать с клиента деньги в суде, имеют собственные правозащитные и профсоюзные группы, получают пенсии и платят взносы в пенсионный фонд, платят налоги государству.

В ЭТО ВРЕМЯ

В Испании проституток наделили пособием, но уголовную ответственность оставили

В Барселоне суд вынес решение о наделении трудовыми правами и пособием по безработице девушек, которые занимаются проституцией. Сутенерство и проституция в Испании остаются незаконными. Продажа секс-услуг карается в стране заключением на четыре года.

Новости по теме: Проституция Германия Работа