Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Соблазнительная девушка-воин из Азова пополнила ряды эротично-патриотических постеров

Соблазнительная девушка-воин из Азова пополнила ряды эротично-патриотических постеров
Фото: Девушка из Азова пополнила ряд постеров. Фото: Sviatoslav Pashchuk

Автор плакатов украинскими девушками  в стиле пин-ап Святослав Пащук закончил следующую работу. На ней изображена соблазнительная девушка-воин из "Азова".

Как пообещал художник, на следующем рисунке будет изображена девушка из ДУК ПС.

Фото: "Фейсбук" Пащука.

Ранее серия эротично-патриотических украинских постеров пополнилась соблазнительной пограничницей.

Напомним, что автор плакатов убеждает, что "сепаратизм вреден для вашего здоровья" и призывает приобрести постеры с обольстительно обнаженными девушками в камуфляже для поддержки украинской армии.

Фото
Фото
10 Марта 201510:04

Сейчас на плакатах изображены семь украинских красавиц из разных родов войск. Например, эротическая девушка из Нацгвардии предлагает "нежную украинизацию", а стюардесса из Воздушных сил Украины - "горячее пике".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве сделали календари с "Киборгами" 

Известный фотограф Роман Николаев, побывал в зоне АТО и сделал проникновенные фотографии украинских бойцов. Затем их снимки поместили на страницы календаря, который уже с 27 ноября можно будет купить в Киеве. За вырученные средства можно будет купить тепловизоры для военных.

- Однажды, когда ехали в Славянск, взяли с собой фотографа Романа Николаева. Он снимает в основном известных людей, много помогал нам деньгами, а тут захотел сделать для фронта что-то еще, - рассказывает "Комсомольской правде в Украине" координатор проекта "Вернись живым" Виталий Дейнега. – Из Славянска ему разрешили поехать в Пески, к донецкому аэропорту. Он там пообщался с ребятами, пофотографировал их, вернулся в Славянск, поснимал, а закончил в Киеве. Тут он встречался с раненным "киборгом" Медведем.

 

Новости по теме: ООС (АТО) календарь