Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Звездой интернета стал вор-неудачник

Звездой интернета стал вор-неудачник
Фото: Нахальный вор покорил интернет-публику. Фото: скриншот с видео.

В сети появилось видео, на котором заснят момент, как угонщик попытался разбить стекло машины кирпичом. Однако брошенный кирпич отскочил от автомобиля и попал мужчине в голову, пишет Irish Independent.

Неудачная попытка угона произошла в ирландском городе Дроэда.

По данным издания, вора-неудачника заметил хозяин машины, владелец местного паба Джерри Брэди. Он в свою очередь даже попытался помочь горе-угонщику, который от удара кирпичом потерял сознание.

Брэди рассказал, что придя в себя, злоумышленник заявил, что ему нужно 50 евро на такси. Но после того, как хозяин паба отказал ему в этом и напомнил, что ему теперь придется менять стекло, тот пообещал сжечь его заведение.

Кроме того, неудачливый угонщик пообещал рассказать полицейским, что это владелец машины на него напал.

И когда на место происшествия приехали полицейские, угонщик действительно начал жаловаться, что Брэди его избил. Но чтобы проверить его слова, стражи порядка решили посмотреть запись с камеры видеонаблюдения. По словам Брэдли, полицейские так смеялись, просматривая видео, что аж сгибались пополам.

На видео хорошо видно, как злоумышленник сначала пытается разбить стекло машины небольшим камнем, потом пытается еще раз, но терпит неудачу. Затем он уходит на поиски булыжника потяжелее. Именно он, в итоге, и бьет его по голове.

В полиции журналистам подтвердили, что расследуют попытку угона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Англичане опубликовали забавную статью о том, что значит сало для украинцев 

Английской издание The Guardian опубликовало интересный материал о традиционном блюде украинской кухни - сале. Автор статьи - Катрина Коллегаева, которая пишет обзоры о восточной-европейской культуре в Лондоне для ресурса russianrevels.co.uk.

С полной серьезностью она утверждает, что в Украине сало почти всегда запивают рюмкой водки. Также автор отмечает, что калорий в этом продутке очень много - 900. Это около половины рекомендуемой суточной дозы для женщин.

Сало едят не только в Украине. К примеру, в Великобритании свиной жир с хлебом ели в годы Великой депрессии. Теперь же его иногда подают в модных кафе в качестве закуски. Или используя как один из ингредиенов в пицце - сало "лардо" популярно в Тоскане, Италия.

 

Новости по теме: Интернет грабитель