Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевлянки ищут в интернете пенсионную реформу и работу для мужчин

Киевлянки ищут в интернете пенсионную реформу и работу для мужчин
Фото: Фото: inforesist.org

Милые дамы, что вы ищите в интернете? Рецепт интересного блюда, распродажу любимой марки одежды? Оказывается, что каждую неделю украинцы вбивают в поисковик более 500 тысяч запросов со словами "женский", "мужской" и производными. И около 100 тысяч интересующихся – из Киева и области.

- Среди таких запросов: "польза абрикоса для женщин", "красный мужской костюм на свадьбу", "фетровые шляпы для мужчин и женщин", - рассказывают аналитики  поисковой системы "Яндекс". - Три четверти подобных запросов поступает от женщин и лишь четверть - от мужчин.

К слову, на первом месте среди запросов с указанием пола – одежда, следом – пенсионная реформа, и на третьем месте – секс. А когда женщины вбивают в поисковик "мужские" запросы, то в них превалирует одежда, подарки и поздравления.

- Попадаются запросы "плейкаст на день рождения мужчине", "работа для мужчин в Киеве", - рассказывают в "Яндексе".

Кстати, запросы мужчин тоже не отличаются оригинальностью – чаще всего они спрашивают об одежде. На втором месте по популярности – красота и татуировки, а на третьем – секс. Попадаются и забавные вопросы. Например:

- сучасна дівчина - хто вона;

- что нужно спрашивать у женщины, чтобы ее развеселить;

- в какой нации самые темпераментные женщины;

- девушки, как часто вы срываетесь при отказе от сладкого;

- я не понимаю, как живут девушки, у которых нет парня по имени Артем.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На 8 марта киевлянам предлагают послушать Макаревича и посмотреть Театр теней 

8 марта уже не за горами, поэтому пора задуматься, что можно  посмотреть и послушать в этот день  или накануне. Это, пожалуй, единственный день в году, когда любая девушка может целый день ничего не делать или наоборот - делать все, что заблагорассудиться. А также слушать и смотреть все, что ей угодно. Только 8 марта мужчины согласны смотреть любые мелодрамы и слушать концерты Виталика Козловского. Посмотрим, в чьей компании киевлянам предлагают провести Международный женский день.

Новости по теме: Киев Интернет