Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Реклама. Веб-сервис "Сильпо Вояж": всего два клика – и отдых ваш

Реклама. Веб-сервис

Эта сеть туристических агентств задает новые стандарты в организации отдыха.

Новичок в туристической сфере, но профессионал с огромным опытом в сфере клиент-услуг, FOZZY Group объявляет о старте полезного сервиса для всех, кто не представляет себе жизни без путешествий. И пока в России государство направляет усилия  на создание единой электронной системы регистрации всех путевок, тем самым вызывая возмущенный ажиотаж операторов из-за сбора персональных данных, в Украине развиваются новые сервисы. Сервисы для людей.

Летом 2014 года FOZZY Group (сети “Сильпо”, “Фора”, Fozzy, Ringoo и др.) подарила своим клиентам новое направление – сеть агентств "Сильпо Вояж". Приобретение тура в два счета, не отходя от кассы, или в два клика – в сети, стало отличительной особенностью компании. Поэтому со старта она предоставила украинцам новый веб-сервис, главная задача которого – помощь в поиске лучшего тура. Удобная платформа www.silpovoyage.com.ua с эмоциональным дизайном была разработана в сотрудничестве с экспертами проектов www.otpusk.com и ТурПравда.

Уже с первого беглого взгляда по главной, каждый посетивший ресурс веб-серфер тут же понимает, что сервис был создан профессиональной командой, влюбленной в путешествия, которая точно знает, что важно для настоящего любителя приключений или спокойного семейного отдыха. Авторы проекта предлагают воспользоваться полезными услугами, особенно актуальными для тех, кто без смартфонов, гаджетов и приложений – как без рук.

Что же принципиально новое предлагает "Сильпо Вояж" украинскому рынку? Как правило, обычная процедура покупки тура происходила так: вы перерывали весь Интернет, чтобы выбрать подходящий отель, сообщали оператору агентства его название,  ждали ответа о наличии свободных мест и, если их не было, начинали все заново. В конце концов, вы покупали то, что есть. А иногда, особенно в случае с горящими турами, вас и вовсе лишали права выбора.

Некоторые организовывают путешествия самостоятельно. Они покупают билеты, выбирают отели при помощи сервисов бронирования, занимаются оформлением виз и прочих документов своими силами. Но все чаще можно услышать их отзывы о том, как долго человек выбирал уютную просторную комнату с великолепным видом на старинную ратушу или побережье океана, а приехав на место, получил в распоряжение совсем другой номер - тесный, не такой, как на фото, и с видом во двор.

И даже ваш native English не всегда способен спасти ситуацию. Можно добиться компенсации в виде бесплатных завтраков или других сервисов в отеле. Но мысль о том, что вы получили не то, на что рассчитывали, непременно омрачит отдых.

Чтобы перестраховаться и успеть выполнить все намеченное, люди, владеющие английским, иногда пользуются разнообразными планировщиками путешествий. Самые известные из них – TripIt, TouristEye, Worldmate или TripCase. Это вполне удобные сервисы для создания списка задач, обязательных к выполнению, чтобы с максимальным комфортом добраться из точки А в пункт Б. С их помощью пользователь может в любое время и на любом устройстве просматривать свой маршрут, даже в автономном режиме. Но большинство таких приложений не решают одновременно задачи поиска билетов и подбора отеля по заданным параметрам, да еще и с учетом отзывов гостей.

И в этом – принципиальное отличие сервиса "Сильпо Вояж". На сайте сети агентств для клиентов реализован уникальный сервис, который поможет выбрать лучшие предложения, подходящие именно для вашего бюджета и вида отдыха. Вы сможете лучше планировать свое путешествие, выбирая на сайте www.silpovoyage.com.ua опции, которых не хватало другим туристам. Новая удобная система сравнения отелей, аналогов которой нет в Украине, поможет принять верное решение. Сервис перешел в финальную стадию тестирования и совсем скоро его пользователи смогут ощутить все преимущества комфортного поиска тура. Кроме того, благодаря сотрудничеству с ТурПравда, платформа "Сильпо Вояж" дает возможность ознакомиться с отзывами туристов об уровне услуг в том или ином отеле.

 

Нужно отметить, что при всей сложности и многофункциональности ресурса, все страницы сайта загружаются очень быстро. Приятное визуальное оформление – дополнительный бонус к эффективному решению задач пользователей. А в ближайшее время также будет внедрена система поиска билетов по разнообразным направлениям. Теперь, выбирая отели, в один клик вы получите достоверную и развернутую информацию о преимуществах каждого из них, а во второй – сделаете выбор в пользу лучшего для вас.

По словам руководства сети, внедрение полезных сервисов для туристов – рациональное решение, способное реинкарнировать туристическую отрасль или, если угодно, придать ей новое дыхание. А для туристов такой глобальный сервис открывает перспективы отдыха – комфортного и увлекательного уже на этапе планирования.

Новости по теме: Туризм путешествия