Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Токио директор наказал сотрудника за опоздание шокером

В Токио директор наказал сотрудника за опоздание шокером
Фото: Опоздал? Получи электрошокером... Фото: telegraf.com.ua

Правоохранители Токио задержали 29-летнего главу консалтинговой фирмы за то, что он применил электрошок к опоздавшему на работу сотруднику.

Как сообщает полицейское управление японской столицы, директор фирмы применил электрошоковое оружие, а также избил подвернувшимся под руку фонарем и пнул одного из своих сотрудников за то, что тот в очередной раз опоздал на работу.

Сотрудник получил травмы, которые потребуют трехнедельного лечения, сообщил "Корреспондент".

По словам руководителя компании, он сделал сотруднику замечание за систематические опоздания на работу, но когда тот вместо раскаяния "начал по-дурацки ухмыляться", не совладал с собой и применил электрошок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

6 признаков того, что пора уволиться

Мы все хотим работать в хорошем коллективе, с высокой зарплатой и непременно - заниматься любимым делом. Но иногда наша нынешняя работа - это далеко не то, чем мы хотели бы заниматься всю оставшуюся жизнь. Однако мы убеждаем себя: "Все в порядке. Да, это не работа моей мечты, но на данный момент все отлично. И нет ничего плохого в том, чтобы чувствовать себя на работе не комфортно". 

Самоуспокоение приводит к оправданиям, а оно, в свою очередь -  к страху. А страх толкает нас назад. Очень много умных и талантливых людей перестают развиваться и двигаться дальше лишь потому, что их охватывает неистовый страх перед рынком труда.  

Новости по теме: Работа Япония