Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Видео с вором-неудачником "Толстяк с кирпичом" просмотрели уже более 2 миллионов пользователей

Видео с вором-неудачником
Фото: Горе-вор не смог разбить окно машины, но только смог разбить свою голову. Фото: скриншот видео

На YouTube набирает популярность ролик "Толстяк с кирпичом", опубликованный 27-го февраля. За несколько дней видео посмотрели более двух миллионов пользователей. Видео было записано камерами наблюдения.

Весь "прикол" в том, что мужчина пытается разбить окно авто. С первой попытки машина не поддалась, тогда преступник решил испытать на прочность стекла автомобиля еще раз. Во второй раз кирпич отрикошетил от окна и попал в голову вора. Причем кирпич "приложился" к лицу преступника-неудачника весьма сильно. Буквально через несколько секунд после этого, появился владелец авто и горе-угонщика арестовали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В сети появилось видео, как осьминог напал на кота (видео)

На YouTube появилось видео, как шустрый осьминог напал на кота. Моллюск вцепился в морду пушистика после того, как кот попытался "выудить" осьминога из специального бассейна, где хранился рыбацкий улов.

Кот, видимо, хотел полакомиться осьминогом. Но последний оказался не промах. И вцепился щупальцами так сильно, что кот почти целую минуту не мог избавиться от надоедливого моллюска. Вертел головой и так, и эдак, даже пятился назад.

 

Новости по теме: вор Видео Автомобили