Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Москвич в день рождения попросил у Порошенко гражданство Украины

Москвич в день рождения попросил у Порошенко гражданство Украины
Фото: Жереги попросил гражданство Украины.Фото: Фейсбук журналиста.

Урожденный москвич Кристиан Жереги, в июне 2014 года записавшийся добровольцем в батальон "Киевская Русь", попросил президента Украины Петра Порошенко предоставить ему украинское гражданство. Об этом Жереги написал на своей странице в "Фейсбуке".

 - Мне - 25. <…> Какого подарка желаю сейчас? Одного.  Шановний пан президент - прошу гражданства Украины. Не хочу умереть защищая эту землю с российским паспортом в кармане, - написал Жереги.

 

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Журналисты Рейтер попали под обстрел возле Дебальцево

17 февраля возле Дебальцево взорвался газопровод. Рядом с местом происшествия находились корреспонденты Рейтер, которым пришлось срочно покинуть место событий. Об этом сообщили Крым.Реалии.

На видео видно, что с журналистами был один пострадавший, который получил осколочное ранен

Переговоры в Минске: журналист Лайфньюз погавкал на украинских коллег

Вечером 11 февраля на встрече в Минске корреспондент телеканала LifeNews Александр Юнашев полаял на украинских коллег во Дворце независимости.

- Саша с Лайфньюс прыгнул на нас и гавкнул, натурально, по-собачьи. К счастью, не укусил, — написала в своем Фейсбуке журналистка Ольга Кошеленко.

Главный редактор LifeNews Анатолий Сулейманов уточнил в своем Твиттере, что гавкал Александр Юнашев. Почему его журналист так себя повел, главред не уточнил.