Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинский солдат записал трогательное видео для любимой

Украинский солдат записал трогательное видео для любимой
Фото: Послание солдата любимой вышло очень милым и трогательным. Фото Богдан Робулец

Война не лишила наших военных их добрых человеческих качеств, в особенности романтизма. Находясь в Донбассе, вдалеке от своих близких, они с огромным трепетом поздравляли своих девушек и жен с днем всех влюбленных. Оригинальный подарок своей любимой Татьяне приготовил Богдан Робулец.

Молодой человек записал черно-белый видео-ролик, на который положил стихотворение Константина Симонова "Жди меня и я вернусь". Девушка увидела его в социальной сети и определенно была очень тронута.

- Записывали видео в спартанских условиях. Я был и сценаристом, и режиссером, и монтажником. Знакомые из дому поправили звук и вот, что вышло, - рассказывает Богдан.
В видео одна сюжетная линия: письмо солдата с передовой, переплетается с другой – его мечтами о встрече с любимой на берегу Азовского моря. В качестве превью – небольшой рассказ о паре и стих, который Богдан написал сам. А что касается Симонова, то он написал любимое стихотворение Татьяны.

- Мы познакомились в соцсети во время моей службы. Вместе уже четыре месяца. Она, как и я, из Черновцов, - поделился с "Комсомольской правде в Украине" молодой человек.

На необычный подарок Богдана Робульца вдохновил резонанс, который поднялся вокруг солдатского "Щедрика". Эту щедривку он записал вместе со своими друзьями Евгением Магричуком и Дмитрием Толмачом. Ее обработали в стиле рок на черновицкой студии, сделали видео и в январе ролик разлетелся по сети. Многие пользователи отметили его проникновенность и эмоциональность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинские солдаты записали "Щедрик"

Щедривка, которую исполнили трое бойцов-добровольцев, покорила интернет.

Сеть облетело трогательное видео: "Щедрик" в исполнении необычного трио – украинских военных. Проникновенно, красиво, эмоционально. О том, как его записывали "Комсомольской правде в Украине" рассказали сами ребята: Богдан Робулец, Евгений Магричук, Дмитрий Толмач.

Новости по теме: ООС (АТО) солдаты Видео