Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

В Луганске в газетных киосках продают гречку и макароны

В Луганске в газетных киосках продают гречку и макароны
Фото: Хлеба и зрелищ! Фото: фейсбук Елены Особовой

В Луганске каждый выживает как может. Газетные киоски, например, несколько сменили вектор своей деятельности: вместо газет и журналов продают продукты питания. Теперь возле остановок общественного транспорта каждый желающий может приобрести крупы, сахар, соль, хлеб, муку. А ведь не так давно в городе были исключительно газетные киоски, продукты в таких ларьках не продавали.

Вместо газет луганчане теперь читают этикетки на гречке и макаронах. Фото: Фейсбук Елены Особовой.

К слову, по данным корреспондента "Урядового кур"єра" Елены Особовой, в Луганске сегодня выходит 7 газет: профсоюзная газета "Единство", общественно-политическая газета "ХХI век", региональные еженедельные специализированные издания "Экспресс-новости" и "Мир новостей", "газета народной милиции"  "Воин Святограда", издание территориальной громады Луганска "Жизнь Луганска",  "газета центральных органов исполнительной власти ЛНР" "Республика". Так что жители Луганска получают достоверный, а главное разносторонний взгляд на ситуацию в Донбассе.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беженка из Горловки: "Вышли из подвала и бежали, когда у детей начали заводиться вши"

Серое двухэтажное здание бывшего детского сада. Здесь находится волонтерский центр "Страна свободных людей". Сюда каждый день приезжают люди, которые до последнего надеялись: война вот-вот стихнет и жизнь наладится. 

Новости по теме: Новости Луганска ООС (АТО)