Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Жительница Техаса женилась сама на себе

Жительница Техаса женилась сама на себе
Фото: Ясмин женилась сама на себе. Фото: Фейсбук

Поиски своего единственного, который один такой на всю жизнь, могут быть очень сложными и длиться годы. Вот и американка Ясмин Элеби устала искать принца.

Еще Фаина Раневская говорила, что  человек - это величина целая и постоянная и у него не может быть половинки. Жительница Техаса подтвердила это высказывание, когда не смогла найти спутника жизни до 40 лет и решила жениться на самой себе.

Хочешь сделать что-то хорошо? Сделай сам!

В 38-лет Ясмин Элеби из Хьюстона, штат Техас, когда-то заключила пари (опять же сама с собой), что если не найдет любовь всей жизни до того как ей стукнет 40, то в любом случае выйдет замуж - за себя.

- Мне действительно не хватает слов, чтобы адекватно описать эмоций, которые я чувствовала в течение последних нескольких недель. Я была поражена тем, как много поддержки и любви мне оказывали во время празднования, - сообщила она.

Церемония была самая настоящая - пришли близкие друзья и родственники, было много дружек, а к алтарю Ясмин вела мама, сообщило издание "Миррор".

Правда пышная свадьба прошла в небольшой "духовной службе", так как встпуать в брак с самой собой в США все еще незаконно.

Теперь молодожен(ша) планирует провести медовый месяц в Камбодже, Лаосе и Дубае.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Парализованная китаянка пишет удивительную книгу ногой

Произведение девушки-инвалида состоит из 30 тысяч слов.

Новости по теме: курьезы Свадьба Новости США