Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 27 января 2015 года

Гороскоп на 27 января 2015 года

Гороскоп ОВЕН - не самый лучший день для окончательного решения спорных вопросов и принятия важных решений.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - ведите себя сегодня сдержанно. Не старайтесь торопить события и быть не в меру настойчивыми. Их течение сейчас не в вашей воле.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - творческий подъем в сочетании с опытом помогут сегодня в решении тех вопросов, к которым вы давно не решались приступить.

Гороскоп РАК - активность, целеустремленность и обаяние - вот те качества, которые ныне позволят вам утвердиться.

Гороскоп ЛЕВ - ваш энтузиазм вряд ли найдет сегодня поддержку у окружающих. Чередуйте трудовой порыв с заботой о себе.

Гороскоп ДЕВА - подумайте о хорошем. Не исключено, что нынешний день, встречи и личностное общение станут для вас настоящим звездным часом.

Гороскоп ВЕСЫ - сложный день. Словесное единоборство, хлесткое высказывание может вызвать ответную агрессию. Вам это ни к чему, ведь время не ждет.

Гороскоп СКОРПИОН - оптимизма вам не занимать. Это позволит вам встретить события нынешнего дня с открытой душой.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - успешное завершение дел способствует приливу сил и учащает ритм сердца. Похвалите себя и побалуйте какими-либо диковинками.

Гороскоп КОЗЕРОГ - положительные эмоции, улыбки - это как раз то, на чем экономить сегодня не следует. День сулит успех. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - все у вас неплохо складывается. Но чего- то, кажется, не хватает. Хочется праздников и приключений. Дерзайте.

Гороскоп РЫБЫ - неожиданное известие может вывести вас из равновесия, ударив по настроению и самочувствию. Не паникуйте, это ложная тревога.

Новости по теме: Гороскоп Астрология