Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Прогноз нумеролога на 2015 год: рассчитай, что тебя ждет, по дате рождения

Прогноз нумеролога на 2015 год: рассчитай, что тебя ждет, по дате рождения
Фото: Рисунок: Катерина МАРТИНОВИЧ

Новый год уже вступил в свои права. А мы все думаем-гадаем, каким же он будет для каждого из нас. Известный нумеролог Клара Кузденбаева, консультирующая отечественных звезд и политиков, рассказала читателям "КП", как самостоятельно сделать индивидуальный прогноз на 2015 год. 

 

- Чтобы узнать, что вам готовит наступивший год, сложим до целого числа 2015 год: 2+0+1+5=8. Получаем восьмерку, - объясняет Клара Кузденбаева. - Цифра восемь в нумерологии отвечает за удачу. А значит, 2015-й сулит большинству карьерный рост и финансовый успех.

Это в общем. Что касается индивидуального расчета, то тут тоже все просто. Нужно сложить дату вашего рождения до целого числа. И прибавить к полученному результату цифру 8. Затем смотрим, что означает число, которое вам выпало (см. "Значение цифр").

К примеру, вы родились 30 марта 1981 года. Складываем вашу дату рождения: 3+0+3+1+9+8+1=25. Прибавляем снова до целого числа: 2+5=7. А затем плюсуем к полученной сумме восьмерку: 7+8=15; 1+5=6. И смотрим прогноз.  

Значение цифр 

  1. В этот год человек может обрести признание и славу, достигнуть невероятного успеха на работе. Это год организации и планирования. Заводите новые знакомства - они принесут вам в 2015 году не только приятное общение, но и финансовую выгоду. Год обещает быть удачным для людей творческих профессий - писателей, художников. 
  2. Задуманные проекты принесут вам успех. Плюс ко всему это год выгодных вложений и серьезных приобретений. Можете смело задуматься о приобретении, к примеру, недвижимости. 
  3. Год благоприятен для завершения старых проектов, обещает успех и продвижение по службе. Тройкам может принести славу и популярность. Год хорош для бизнесменов, поскольку сулит стопроцентную реализацию задуманного. 
  4. Несмотря на кризис, вас ждет финансовая стабильность и увеличение источников дохода. Если ваша деятельность связана с бизнесом, то в 2015 году вы можете открыть новое предприятие, которое потом принесет весомую прибыль. Год хорош для путешествий. В личной жизни - гармония: если ваша половинка пока не спешит под венец, то теперь точно созреет для такого ответственного шага. Благоприятное время для заключения брака. 
  5. Год хорош для смелых финансовых операций, путешествий и делового сотрудничества. Есть шанс выиграть в соревнованиях или каких-то творческих конкурсах. Повезет пятеркам, если они работники СМИ, писатели и поэты. 
  6. Год будет благоприятным для семейных взаимоотношений. Самое время для создания семьи и зачатия ребенка. На работе вы успешно проявите свои деловые качества и завоюете авторитет руководства. Год сулит удачу творческим людям - актерам, режиссерам, писателям. 
  7. Если вы давно мечтаете пойти на какие-то курсы или получить второе высшее образование, то сейчас самое время. Это год обучения. Но старайтесь избегать любых конфликтов и проявляйте осторожность в любовных отношениях. Проявите максимальное терпение и оптимизм. Возможны трудности в бизнесе, но удача вас не оставит. По крайней мере духовный рост вам обеспечен. Год хорош для медицинских и научных работников, учителей. 
  8. Это год созидания, поэтому рекомендуется посвятить его здоровью. Если вы откладываете в долгий ящик посещение зубного врача, срочно проявите сознательность. В бизнесе не бойтесь затевать новые проекты. Год хорош для политиков и социальных работников. А еще сулит выигрыш в судебных делах. 
  9. Год исполнения желаний. Вас ждет успех, общественное признание и улучшение финансового положения. Плюс ко всему возможен выигрыш в лотерею или даже неожиданное наследство. Твердо идите вперед!
Новости по теме: нумерология