Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Бабушкин" отель из Одессы вошел в топ-15 самых необычных в Европе

Фото: В комнате отдыха привлекают внимание люстра-канделябр и камин. Фото http://domik.ua

Дизайн одесского хостела признали одним из самых интересных в Европе. Топ-15 бюджетных гостиниц мира составили, изучив отзывы постояльцев, учредители популярного развлекательного сайта. В список заведений с изюминкой внесли и The Babushka Grand Hostel, расположенный в Южной Пальмире. Причем номинант оказался единственным от Украины, отмеченным ценителями гостиничного сервиса.

Посетителям пришлись по душе домашняя обстановка и уют мини-отеля. Постояльцам показались удобными просторная кухня в стиле кантри, а также тихая и темная спальня, начиненная "бабушкиным" антуражем. Ведь все номера украшены по старинке с цветочными обоями и коврами. Кроме того, иностранным гостям приглянулись пол и потолок четырехметровой высоты, увенчанный позолотой и лепниной в стиле барокко.

- Огромная люстра-канделябр и камин в комнате отдыха дают ощущение, словно находишься в каком-нибудь салоне 19-го века, - описали ощущения гости отеля. 

Посетителям понравились затемненные спальни с бабушкиными коврами. Фото http://domik.ua

К тому же составители рейтинга отметили удобное расположение хостела, находящегося на улице Малой Арнаутской. Ведь от него легко добраться до центра и железнодорожного вокзала.    

К слову, в топ-15 вошли не менее необычные мини-отели с разных уголков планеты. К примеру, учредители рейтинга отметили строение в боснийском Сараево, посвященное истории убийства австро-венгерского эрцгерцога, хижины на дереве в греческом поселке Олимпос, хостел-фиесту в испанской Барселоне и резиденцию бывшего посла Швейцарии в Лиссабоне (Португалия). 

Все номера украшены в старинном стиле. Фото http://domik.ua 

 

Новости по теме: Новости Одессы Отель