Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В сети появилось видео, как бегемот с большой скоростью преследует лодку

В сети появилось видео, как бегемот с большой скоростью преследует лодку
Фото: В интернете видео с бегемотом, пустившимся в погоню произвело фурор. Фото: rian.com.ua

Казалось бы, такое огромное животное как бегемот должно быть медлительным и неторопливым. В принципе, обыватели привыкли  видеть на телеэкранах, как бегемоты прогуливаются по африканским просторам вальяжным шагом. Но видео, попавшее в сеть, перевернуло представление многих о подвижности бегемотов.

На YouTube появилось видео, на котором бегемот преследует моторную  лодку на большой скорости. Дело происходит в национальном парке Замбии. Водитель лодки успевает набрать скорость, хотя бегемот-преследователь вынырнул из воды почти у самого борта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Турции водитель автобуса бросил руль на скорости и пустился в пляс (видео)

Турецкий водитель из Стамбула не на шутку перепугал своих пассажиров. Во время обычного маршрута автобуса, мужчина, вместо того, чтобы пристально следить за дорогой, пустился в пляс.

Причем если сначала водитель просто пританцовывал за рулем плечами и головой, то потом просто бросил баранку и встал с водительского места, чтобы сделать пару па.

Увлекшись танцем, водитель и не подумал остановить автобус, и тот продолжил двигаться без водителя по оживленной дороге со скоростью 70 миль в час (это 112 километров в час).

 

 

Новости по теме: Животные Видео