Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Горят елки: сгорели главные новогодние красавицы в трех городах

Горят елки: сгорели главные новогодние красавицы в трех городах
Фото: Елка в Батуми зажглась в прямом смысле слова. Фото: newsgeorgia.ru

Главная новогодняя елка в грузинском городе Батуми загорелась вечером, 25 декабря. По предварительной версии,  причиной пожара стало короткое замыкание в системе новогодней иллюминации, установленной на искусственной елке, передают "Новости-Грузия".

Пожарные ликвидировали возгорание, а сотрудники мэрии тут же принялись восстанавливать поврежденные участки главной красавицы города.

Такой была елка в Батуми до возгорания. Фото: со
Благо, сгорела не полностью. Фото: со

Батумская елка - не первая, которая загорелась в этом году. 13 декабря новогоднее дерево в Соликамске (Россия) загорелось сразу же после установления. Причина та же самая - неисправная гирлянда. Елка не сильно пострадала, пожарные быстро ликвидировали возгорание.

19 декабря стало известно о возгорании елки в Караколе (Грузия). Правда, причины возгорания не известны. Как сообщили в МЧС города, огонь потушили добровольцы до приезда пожарных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Теперь она съедобная на праздник к нам пришла…

"Комсомолка" собрала самые необычные елки столицы.

Надувная

Организаторы "Новогоднего города" установили посередине своего городка... надувную елку! 10-метровую красавицу сделали в Киеве. Это надувной чехол с разноцветными шипами-ветками, который надели на каркас и подсоединили к электричеству. Благодаря этому вмонтированные в конструкцию лампочки, словно светящиеся шары, сверкают на елочке по вечерам.