Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Экстрасенс Назар Лебяк: "2015 год станет сложным для Водолеев и Рыб, а Овнов и Козерогов ждет успех"

Экстрасенс Назар Лебяк:
Фото: "2015 год станет сложным для Водолеев и Рыб, а Овнов и Козерогов ждет успех". Фото: thinkstockphotos

Львовский экстрасенс Назар Лебяк не раз предсказывал "Комсомолке" знаменательные для всей страны события. Так, два года назад прорицатель увидел начало революции в Украине, акции протеста против правительства и кризис. Перед этим – что первые митинги и забастовки начнутся на Львовщине. В этот раз мы решили узнать, что же в наступающем году обещают знакам гороскопа звезды.

Экстрасенс Назар Лебяк рассказал, что украинцам обещают звезды на следующий год. Фото автора

Козерог

Для Козерогов год должен быть достаточно успешным, звезды будут сопутствовать успеху в новых делах и начинаниях, особенно – в бизнесе. Они смогут реализоваться, также их ждет гармония в личной жизни.

Водолей

Для Водолеев, наоборот, год будет проблемным. Ожидаются материальные потери, в том числе, и финансовые. Но люди с этим знаком гороскопа имеют все шансы начать свое дело. Также их ждут путешествия. А вот в личной жизни появятся трудности.

Рыбы

Для людей этого знака весь год будет напряженным. Возможно ухудшение здоровья на фоне переутомления. Однако Рыбы преодолеют эти трудности.

Овен

Для Овнов год, в общем, обещает быть хорошим и успешным. В их жизни появиться много нового. Но на личном фронте у них не сложится. Возможны определенные трудности в течение года.

Телец

Их ожидают сильные перемены. Новые бизнес-партнеры, новые жизненные пути. У женщин вижу отказ от личной жизни в пользу работы, бизнеса.

Близнецы

Для этого знака все будет складываться более-менее уравновешенно в течение года, но и их ждут сильные перемены - Близнецы начнут какие-то новые дела. Мужчины будут малоактивны в течение года. Личная жизнь без изменений.

Рак

Для этого знака год будет успешным. Вижу борьбу и конкуренцию в бизнес-делах. Появятся новые друзья, также грядут перемены в личной жизни. Возможно, появится новый партнер.

Лев

Год будет успешным для творческих личностей и мужчин-руководителей. Начальникам-Львам во всем будет сопутствовать удача. Появятся новые деловые планы. В личной жизни без изменений.

Дева

Представители этого знака будут много путешествовать. Для женщин год особенно успешный в личной жизни. Все Девы получат хороший финансовый доход. Бизнес также будет на подъеме. Успех их ждет во всех новых делах.

Весы

Год удачный в плане знакомств для мужчин и женщин. Также успех в делах будет сопровождать руководителей-Весов. Ожидается много путешествий.

Скорпион

Для этого знака год полон разных испытаний. Будут враги, но Скорпионы им окажут достойный отпор. Появятся новые друзья. А вот в личной жизни их ничего хорошего не ждет.

Стрелец

Будет много работы, появятся новые друзья и новые возлюбленные. Но воплотить личные планы не удастся

КСТАТИ

Для львовян экстрасенс Назар Лебяк составил отдельный прогноз. По его словам, радоваться галичанам пока рано – ожидаются потери. Какие именно – прорицатель не уточнил.

- На Львовщине люди будут эмоционально подавлены, попытаются найти выход из трудностей, но все равно счастливыми они себя почувствуют нескоро, - говорит Назар Лебяк. – Но уже летом должны произойти положительные перемены, особенно успешной станет вторая половина года.

Новости по теме: Гороскоп