Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Гороскоп на год Золотой Луны

Гороскоп на год Золотой Луны
Фото: Фото: Thinkstock

Согласно звездной философии магов Узоры будущего ткутся из Нитей прошлого на Прялке настоящего. Определяющими в создании таких Узоров являются такие факторы, как солнечная активность фазы Луны и природные условия - весна, лето, осень, зима - в момент рождения человека. Исходя из этих знаний и формируется тот или иной тип гороскопа - общий, личный, магический на тот или иной промежуток времени. 

ОВЕН 

Представителям этого знака зодиака придется искать новые, оригинальные пути решения старых проблем. Влияние Золотой Луны будет способствовать внутреннему перерождению, поможет изменить свой имидж к лучшему и избавиться от балласта неудач. Вы сможете добиться успехов в сложных мероприятиях, если сумеете пойти к цели новыми путями. В то же время постарайтесь планировать любое дело с полным пониманием реального положения вещей и не переоценивать свои возможности. Космическая энергия Овнов будет максимальной в зоне проживания, а не в других местах.

ТЕЛЕЦ

Грядущий год не обещает вам особого беспокойства, хотя и особых успехов в первом квартале не предвидится. Постарайтесь в это время спокойно отдохнуть и восстановить физические и душевные силы. В дальнейшем большое значение для вас будет иметь фактор удачи. Хотя все то хорошее, что случится с вами, произойдет не по воле случая и по стечению обстоятельств, а благодаря вашим усилиям. Желательно, чтобы вы не слишком рассчитывали на везение и избегали риска, так как Фортуна - дама капризная! Путешествуя в этот год, не забывайте лишний раз сделать комплимент и сказать ласковое слово окружающим! 

БЛИЗНЕЦЫ

В наступающем году вам будет везти почти во всем, но только при условии, что вы станете подчиняться не своим капризам, а здравому смыслу. Владычице года, конечно, нравятся порывистость и романтизм, но не тогда, когда это вредит делу. Вы сможете позволить себе разумные безумства, но исключительно после того, как выполните все взятые на себя обязательства. Тогда у вас и деньги появятся, и все приключения окажутся удачными, легкими и радостными. У вас будут отличные шансы найти настоящую "золотую жилу", занявшись чем-то новым и неожиданным.

РАК

Вы, как правило, не привыкли полагаться на удачу, предпочитая верить исключительно в собственные силы. Однако в наступающем году вы убедитесь, что мир полон огромного количества чудес. Вас ждут несколько по-настоящему таинственных и необъяснимых событий, которые повернут колесо вашей Судьбы. Удачные стечения обстоятельств помогут вам обрести то, чего у вас еще никогда не было. Кроме того, Золотая Луна окажется вашей союзницей в деле, о котором вы пока только мечтаете. Так что не бойтесь реализовывать свои идеи - вас ждут удача и успех.

РЫБЫ

Приходится только сожалеть, что год Золотой Луны наступает так редко. Как вам было бы замечательно чувствовать ее благосклонность и постоянно наполнять магической энергией свою жизнь. Фея года подарит вам все буйство красок и откровений мира. К сожалению, придется даже отказаться от некоторых, просто не хватит времени, чтобы объять необъятное. Вам будет нравиться то, чем вы будете увлечены в течение года. А самое главное - это результаты, которые вас несомненно порадуют. Не будьте слишком консервативными, ищите новые средства для достижения своих целей - и удача будет с вами.

ЛЕВ

Год Золотой Луны порадует вас тем, что освободит от нудных и неинтересных обязанностей. Вы сможете избавиться от того, что сдерживает вас, не дает поступать так, как вам действительно хочется. Радостное чувство свободы станет для вас в наступающем году привычным состоянием. Кроме того, вам повезет в новом начинании. Некий проект позволит раскрыть ваши таланты, откроет вас миру с неожиданной стороны. И, что особенно приятно, все это будет достойно вознаграждено.

ВОДОЛЕЙ

В самом начале наступающего года Золотой Луны многое будет зависеть от вашей собранности и от умения заставить других считаться с вашим мнением. Порой вам будет нелегко сосредоточиться, так как существуют различные факторы, на которые вам придется тратить свое время и внимание. Но у вас хватит мудрости и терпения, чтобы их преодолеть. А затем вам предстоит не столько трудиться, сколько отдыхать, набираться сил, генерировать идеи, строить планы на будущее и осуществлять их в настоящем. Это будет вас вдохновлять и давать возможность достигать успеха.

ДЕВА

Вступайте в новый год со светлой улыбкой на устах и покоем в душе. Золотая Луна побеспокоится, чтобы рядом с вами находились те люди, для которых ваше благополучие не менее важно, чем их собственное. Кроме того, фортуна улыбнется вам, если вы решите заняться творческой самореализацией. Всё, во что вы вложите душу, поможет вам не только лучше узнать себя, но и принесет прибыль. Главное, научиться гармонично соединять две сферы - чувственную и деловую.

КОЗЕРОГ 

Год Золотой Луны кардинально изменит привычную обстановку. Не бойтесь перемен и экспериментов: чем смелее будут ваши планы, тем лучше. Символ года поможет вам во многом начать жизнь с чистого листа, вычеркнув все то, что раньше мешало вам творить и действовать. Откройте душу для полета, примите сердцем перемены и устремляйтесь вперед. Важные дела начинайте при убывающей Луне. Искупайте в ее сиянии изделие из горного хрусталя и не расставайтесь с ним. 

СТРЕЛЕЦ

В новом году ваши достижения будут зависеть от целеустремленности и от готовности бороться за свое место под солнцем. В этом плане год вполне может оказаться весьма плодотворным и успешным. Даже временное одиночество пусть вас не волнует - в одиночку вы сможете сделать не меньше, а даже больше, чем окружив себя сотней помощников! За свое финансовое положение также можете не волноваться - оно будет довольно стабильным. Даже если не будете хватать звезд с небес, все равно вы будете на высоте. Подружитесь с изделием из красного граната и насыщайтесь энергией Золотой Луны.

СКОРПИОН

Соберитесь! Наступающий год Золотой Луны будет вашим в прямом и переносном смысле. Ваша жизнь спокойно потечет по прямому и благополучному руслу. Как по мановению волшебной палочки исчезнут многие проблемы, наладятся отношения с теми, с кем ранее сложно было достичь взаимопонимания. Кроме того, повезет вам и в прибыли. Ваши доходы значительно возрастут, и вам не нужно будет заботиться ни о "хлебе насущном", ни о "сливочном масле с икоркой". 

ВЕСЫ

Для представителей этого знака год Золотой Луны обещает быть интересным, но не всегда безоблачным. Придется очень постараться, чтобы расположить к себе хозяйку года. Тем не менее, если вы сможете это сделать, то вас ждет по-настоящему лучезарная улыбка звездной феи. Это будет выражаться в высоком покровительстве, которое вы получите благодаря своим личным качествам. Главное, верьте в удачу и не поддавайтесь пессимистичному настроению. Кстати, заручиться ее поддержкой вам поможет талисман в виде украшения или брелока с лазуритом. 

Новости по теме: Гороскоп