Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Канадец нашел тезку бывшей невесты для кругосветного путешествия

Канадец нашел тезку бывшей невесты для кругосветного путешествия
Фото: Девушка займет место бывшей невесты. Фото: A Ticket Forward

Житель Торонто Джордан Аксани нашел тезку бывшей подруги для кругосветного путешествия.

Ранее 28-летний канадец объявил о том, что готов отдать билеты для путешествия бесплатно, но поскольку на них указано имя Элизабет Галлахер, отправиться в поездку сможет лишь тезка его бывшей подруги. Кроме того, претендентка на путешествие должна была быть гражданкой Канады.

Аксани получил тысячи электронных писем, в том числе 18 посланий от настоящих Элизабет Галлахер с канадскими паспортами. Выбор молодого человека пал на 23-летнюю студентку Элизабет Куинн Галлахер из провинции Новая Шотландия, передает Associated Press.

- Это строго платоническое путешествие. Будет здорово, – сказал Аксани. - Сначала это действительно казалось немного странным, но сейчас, когда я с ним поговорила, это выглядит менее странным и более потрясающим, – призналась, в свою очередь, Галлахер. Она добавила, что бойфренд от ее грядущего путешествия не в восторге.

Аксани и Галлахер отправятся в кругосветку 21 декабря. Гостиничная сеть Marriott International предложила канадцам свою помощь и пообещала размещать их в отдельных номерах.

28-летний житель Торонто Джордан Аксани приобрел билеты для кругосветки. Фото: abcnews 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ответ на послание по морю пришел через 22 года

Может быть, вы знаете, где живет Леонард Пирсон? Брат и сестра Эрик и Лина Рунстам из Швеции спустя 22 года получили ответ на письмо, которое вместе со своим другом Кристофером Хёгстрёмом в детстве запечатали в бутылку и отправили по морю. К сожалению, обратного адреса нет.