Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Видео мутанта собаки-паука стало первым в хит-параде роликов YouTube

Видео мутанта собаки-паука стало первым в хит-параде роликов YouTube
Фото: В темноте безобидной мордахи собаки не видно, она становится вылитым гигантским пауком. Фото: www.kasjauns.lv

Видеоролик-розыгрыш, где собака, переодетая в костюм паука бегает и пугает прохожих, стал первым на YouTube. Рейтинг, который возглавила "собака-мутант" - это ролики, набиравших популярность наиболее стремительно в 2014 году.

Видео от поляка SA Wardega под названием Mutant Giant Spider Dog собрало 113 миллионов просмотров на YouTube за три месяца (начиная с сентября), сообщила Русская служба Би-Би-Си.

В ролике собака Чика "носит" костюм с восьмью лохматыми лапами и пугает совим видом прохожих. И хотя на вид собачка мила, в темноте (а розыгрыши происходят вечером) ее трудно отличить от гигантского паука, сошедшего с экранов фильмов ужасов.

Второе место в списке видео, быстро набиравших популярность, заняла реклама Nike с участием Криштиану Роналду и других знаменитых футболистов.

Бронзу рейтинга YouTube получил короткометражка "Первый поцелуй". В ней 20 незнакомых людей, которые видят друг друга впервые – целуются в первый раз.

Еще донимиз самых популярных видео 2014 года стал клип iPhone 6 Plus Bend Test. В нем демонстрируют, как сильно можно согнуть смартфон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пользователей интернета покорили ребенок и обезьянка, которые обожают плавать вместе (видео)

Резиновые уточки для ванной - это уже прошлый век. В Мумбаи маленький мальчик и обезьянка решили, что купаться вместе гораздо веселее.

Пока ребенок ныряет с головой или барахтается, маленький примат старается всячески подражать его действиям.

Не все яванские макаки любят водные процедуры. Но этот пушистый малыш с явным удовольствием рассекает просторы ванной с другом покрупнее.

 

Новости по теме: Видео Собаки Рейтинги