Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

25-летняя англичанка съедает рулон туалетной бумаги в день

25-летняя англичанка съедает рулон туалетной бумаги в день
Фото: Рулон туалетной бумаги в день - обычная норма. Фото: Википедия

Есть туалетную бумагу не только странно, но и довольно вредно, ведь ее делают из макулатуры.

Но 25-летняя жительница Линкольншира не намерена отказываться от своей привычки, ведь у нее есть аргумент: "Мне нравится чувствовать ее текстуру у себя во рту".

Джейд Сильвестр ощутила странную гастрономическую тягу на втором месяце беременности последним ребенком, и с тех пор съедает один рулон белоснежной бумаги в день. Ее младшему сыну уже 15 месяцев, но избавиться от привычки жевать мягкие листы так и не удалось. Кстати, Джейд рассказала, что у "различных марок вкусы разные".

Даже во время рабочего дня она с нетерпением ждет когда сможет пойти в туалет, но не справить нужду, а сжевать пару кусочков "лакомства", сообщило издание "Миррор".

- Эта привычка явно не приведет ни к чему хорошему, но у меня нет никаких проблем со здоровьем или какой-либо болезни, - заявила Джейд.

Причем мамину привычку не одобряют все ее пятеро малышей. Как только кто-то из них видит ее жующей туалетную бумагу, то кричит "Выплюнь, мама! Сплюнь в унитаз!".

Поэтому англичанка прячется где-нибудь в укромном уголке дома и уже там предается поеданию такой любимой белой туалетной бумаги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Английская студентка обожает лакомиться губками всех цветов и размеров

Рози Скиннер в возрасте пяти лет обнаружила у себя странное желание есть губки для ванной. Причем непреодолимая любовь к несъедобным вещам у нее уже 14 лет. Сейчас Рози 19 и она студентка, но привычка пожевать на досуге парочку-другую губок так и осталась. Обычно она съедать две пористые мочалки в неделю.

Новости по теме: туалеты еда