Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Кому ждать удачи в любви и мира в семье: гороскоп от Павла Глобы на год Козы

Кому ждать удачи в любви и мира в семье: гороскоп от Павла Глобы на год Козы
Фото: Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

До Нового года всего несколько недель. Всем, конечно, хочется заглянуть в будущее: что ждет нас в год Козы? В этом поможет астрологический прогноз на 2015-й, составленный для всех знаков зодиака известным астрологом Павлом Глобой. Итак, что нас ждет в любви и семейных отношениях.

ОВЕН (21.03 - 19.04)

Год оставит ощущение легкости. В январе семейные отношения будут гармоничными. Начало февраля грозит повторением ошибок - будьте внимательны. Если вы в поисках второй половины, с конца марта до мая вероятны перспективные знакомства.

В конце марта избегайте ссор с детьми. Мужчинам-Овнам в июне стоит прислушиваться к женщинам. В июле можете позволить себе романтические эксперименты. Август - не лучшее время для совместных бытовых дел и покупок: скорее поругаетесь, чем придете к согласию. В сентябре будет шанс помириться с обиженными родственниками. В конце года богиня любви благосклонна к вам.

ТЕЛЕЦ (20.04 - 20.05)

Год противоречивый. В феврале интуиция подскажет, когда стоит проявить упорство. В середине этого месяца удачное схождение планет обещает благополучие в любви и воспитании детей. Весной уделите больше внимания своему внутреннему миру. В июне возможны приступы ревности. Старайтесь быть миролюбивее. В июле и августе не все будет безоблачно, но вы справитесь. Середина осени - время сюрпризов и удивлений. Вас может ожидать испытание на прочность. В конце года уделите больше внимания интимной стороне отношений.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 - 21.06)

То, что будет происходить в личной жизни, - сильнее вас. То есть как бы вы ни старались, многое уже предрешено. Учитывайте это, принимая решения, касающиеся любовных отношений. Наиболее выгодная тактика на пути к семейному счастью - согласиться с пожеланиями половинки. Или делать вид, что согласились. Иначе возможны серьезные размолвки. В июле вам сопутствует удача, свободные смогут найти половинку.

Вторая половина года стабильная. И дети вряд ли вас чем-то огорчат.

РАК (22.06 - 22.07)

Год грандиозных идей для повседневного счастья. Будьте капитаном на семейном корабле. Не бойтесь лидировать - многое будет зависеть от вас. В мае к тем, у кого пока нет избранника, может вернуться человек, к которому вы когда-то были неравнодушны. Июль - особенно удачный месяц в укреплении брака, налаживании взаимоотношений с родственниками. Будьте активнее в вопросах воспитания детей, вам и здесь сопутствует удача. И не скупитесь на любовь к близким!

ЛЕВ (23.07 - 22.08)

Судьба дает вам карт-бланш. Вы можете творчески подойти к сценарию своей жизни, многое изменить или дописать. Куйте свое счастье. В новом году действия будут максимально плодотворны: самое время реализовать то, что давно планировали. Не обойдется без ссор и разногласий с любимым человеком, а порой и детьми. Но общая картина зависит от того, куда вы сами захотите направить отношения.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Год непростой. Самая продуктивная тактика - компромиссы. В первую половину года постарайтесь обуздать свою принципиальность и излишнее внимание к мелочам. В январе возможно перспективное знакомство - если ваше сердце свободно. Март принесет много ссор и противоречий. В апреле избегайте тайн: конспиратор из вас в это время никудышный. В летние месяцы и фортуна с вами, и в любви вам покорятся любые вершины. 

Октябрь - время конфликтов. Учитесь прощать любимому человеку его недостатки.

ВЕСЫ (23.09 - 22.10)

Будущий год благоприятен для неожиданных перемен. Придется много общаться: только так вы сумеете многого добиться в личных отношениях. Говорите комплименты - ваши слова будут действовать как чудесный эликсир. Налаживайте семейные отношения, заводите новые традиции - и год станет счастливым. В апреле может возникнуть необходимость сделать ответственный шаг. В мае, вероятнее всего, дети заставят вас поволноваться. А уж романтической пустоты в течение года точно не будет.

Если вам на пути встретится такая козочка (Памела Андерсон родилась в год Козы), от любви уж никак не отвертеться! Фото: Eastnews

СКОРПИОН (23.10 - 21.11)

Вам предстоит год тайн, загадок, мистических совпадений и судьбоносных решений. В январе вас потянет на приключения и любовные подвиги. В марте ожидают яркие эмоции. В апреле воздержитесь от выяснения отношений, избегайте ссор: помириться окажется сложнее, чем вы думаете. В июне будьте корректны с близкими. В июле велик шанс встретить свою судьбу.

Вторая половина года порадует: несмотря на преграды, любовь будет процветать.

СТРЕЛЕЦ (22.11 - 21.12)

Вас ждет год забот. В январе трудно будет справиться с ревностью. В феврале отношения с любимым человеком напомнят натянутую струну. Если в марте у вас начинается новый роман, он может оказаться долговечным союзом. Июль - время романтики и жарких чувств. В апреле в вопросах воспитания подрастающего поколения стоит проявить строгость - дети будут подкидывать вам нелегкие задачки, и не только по математике.

Несмотря на вашу вспыльчивость, любимый человек в этом году не доставит вам отрицательных эмоций.

КОЗЕРОГ (22.12 - 19.01)

Предстоящий год по-новому расставит акценты в вашей жизни. Порой может складываться впечатление, что события выстраиваются сами по себе, независимо от вас. Но если вспомнить прошлое - разве не этого вы хотели и загадывали? С 10 марта по 6 августа - особый период. Прошлое, забытые дела и отношения могут вновь стать актуальными. А если что-то или кто-то вас тяготит, освобождайтесь, начинайте новый этап в своей жизни. В отношениях с детьми звезды обещают взаимопонимание.

ВОДОЛЕЙ (20.01 - 18.02)

Вас ждет море впечатлений. В январе, если отношения себя исчерпали, сохранить их будет сложно. В феврале, возможно, надо быть чуть построже с детьми. Весна и лето - самое позитивное время. В середине лета так и вообще феерия чувств.

В июле в вашей жизни могут произойти самые неожиданные повороты и невероятные встречи. В отношениях с детьми не бойтесь давать волю фантазии, она поможет в любой нестандартной ситуации.

РЫБЫ (19.02 - 20.03)

Запаситесь терпением - оно вам понадобится. Не стоит стремиться к чему-то большему, чем имеете. В январе в семейных отношениях гармонию могут нарушить перепады настроения. Февраль - самое время заняться бытовыми делами, особенно теми, которые все время откладывали. В марте вы сумеете найти подход к детям. В начале лета не стоит что-либо менять в своей жизни, планировать дальние поездки. В середине осени основная сложность будет состоять в вашей психологической напряженности. Не стремитесь встать у штурвала семейного корабля, доверьтесь половинке. 

Новости по теме: Гороскоп Астрология