Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Анаконда заживо съела ученого: "У меня ломается рука!"

Анаконда заживо съела ученого:
Фото: Анаконда едва не убила ученого-экспериментатора. Фото: скриншот видео

После громких анонсов по телеканалу "Дискавери" показали уникальное шоу. Ученый и любитель животных по имени Пол Розоли согласился быть съеденным заживо гигантской анакондой.

Для участия в передаче американскому натуралисту, защитнику природы и создателю фильмов о животных подобрали удава длиной более пяти метров. При таких размерах вес змеи может достигать 100 килограммов.

Своим рискованным экспериментом Пол хотел показать, что даже самые грозные хищники Земли беззащитны перед хомо сапиенс, сообщил сайт "Индепендент".

Чтобы огромный удав не смог переломать кости или переварить ученого, был создан специальный костюм. Причем человек получил возможность говорить во время акта поглощения анакондой.

Напомним, что змеи умеют растягиваться и съедают жертву целиком. Некоторые сначала душат добычу, а затем мощные мышцы тела дробят кости и суставы. Затем несколько дней или недель змея недвижима и переваривает обед.

В ночь воскресенья гигантский удав начал живьем поедать Пола Розоли в прямом эфире. К счастью, мужчина не был полностью проглочен. Когда он почувствовал что вот-вот настанет момент необратимости, то позвал команду спасателей.

Ученый испугался, что если попадет в тело анаконды дальше, то его не смогут достать, не убив животное. К тому же, человек в металлическом костюме оказался крупноватой добычей и змея с трудом его ела. Но зато сдавливала так крепко, что мужчина едва не погиб.

- Последнее что я видел, это как ее челюсти смыкаются вокруг моей головы! - заявил Розоли. 

Затем его начали есть и когда змея дошла до рук, он ощутил, что  его суставы не выдержат и поломаются и позвал на помощь специалистов.

- Она выбила из меня дер...о, - заявил ученый после чудесного освобождения из желудка удава.

Еще интересные видеоролики можно увидеть здесь>>>>>

Проект "Съеденный заживо" в Украине покажут 21 декабря на Discovery Channel.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В США умер уникальный двухголовый мутант

ФренкЛуи (или Френк и Луи), кот с двумя лицами, двумя ртами, двумя носами и тремя глазами был самым обожаемым пушистиком для своей хозяйки. Мутант из США умер спустя 15 лет.

Новости по теме: Животные Змея