Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Сети появилось видео крошечной обезьянки, любящей зубные щетки

В Сети появилось видео крошечной обезьянки, любящей зубные щетки
Фото: Крошечная игрунка обожает массаж зубной щеткой. Фото: скриншот видео

Детеныш карликовой обезьянки - это самое милое в мире существо. Игрунка по имени Нинита не просто крошечный пушистик, которого обожают все вокруг, но и любитель спа.

Владелец животинки снял видео, уровень мимимишности которого зашкаливает. Но не советуем смотреть его на работе - это расслабляет.

Нинита родилась в дикой природе. Но из-за того, что была глухой, ее бросили родители. Игрунку обнаружили сотрудники питомника во Флориде и выходили, как родную, передал сайт "Миррор".

Малышку балуют все сотрудники, но больше всего она обожает массаж зубной щеткой. Это занятие расслабляет и на ее мордочке всячески выражает удовольствие. Массаж головы - вот что больше всего обожает карликовая игрунка в своей новой жизни.

Кстати, в питомнике ей настолько комфортно, что самочка нашла себе пару.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Четвероногие в АТО: как живется собакам на войне

В последние месяцы даже жители Донецка замечают: верными братьями им на этой войне остаются собаки. В считаные недели на нет сошли все многолетние усилия местных властей по регулированию числа бродячих животных - сейчас брошенных собак в областном центре едва ли не больше, чем людей. По улицам понуро "гремят ребрами" явно породистые животные. 

Новости по теме: Животные